0

Сравнение

VIP Club

Polk Audio Nue Voe: великолепная звукоизоляция и качество звучания

25.03.2014
 

Американская компания Polk Audio представила свою новую линейку аудиоаппаратуры Heritage Collection, куда входят настольные и портативные устройства ― акустические системы и наушники. Модели этой линейки прекрасно сочетают в себе необычную винтажную внешность (она предназначена, в первую очередь, для молодежи) и высокое, нетипичное для данной аппаратуры качество звучания. Наушники Polk Audio Nue Voe представляют собой вкладыши, однако относятся к более высокому ценовому сегменту. В комплекте поставки есть стильный мешочек с кожаным логотипом компании Polk Audio и семь пар насадок разного размера и формы с различной степенью шумоподавления. Пять пар насадок изготовлены из силикона, две пары ― из полиуретановой пены Memory Foam с эффектом памяти. Таким образом, эти насадки легко принимают необходимую форму и обеспечивают великолепную звукоизоляцию: внешние шумы блокируются почти полностью.

Дизайн и конструкция самих наушников заслуживают самых лестных и восторженных отзывов. Они удивительно стильные и в классической расцветке (черный кабель, черные корпуса наушников), и в необычном «черепаховом» варианте (белый кабель в сочетании с красноватой отделкой корпусов). Тонкий кабель данной модели имеет позолоченный Г-образный разъем. На нем разместился ПДУ с микрофоном ― он позволяет управлять воспроизведением треков на устройствах Apple. Polk Audio Nue Voe ― стильные и высококачественные наушники-вкладыши, которые весьма универсальны и прекрасно подходят для воспроизведения самой различной музыки. Они станут великолепным подарком любому человеку, который предъявляет самые высокие требования как к внешнему виду, так и к качеству звучания.

Качество звучания наушников Polk Audio Nue Voe можно по праву назвать эталонным. Они великолепно справляются с джазовыми и инструментальными композициями, обладают удивительно живым и эмоциональным характером воспроизведения, очень естественно передают все тембральное многообразие звучания. При прослушивании спокойных композиций наушники демонстрируют комфортное звучание, при этом они великолепно справляются и с динамичной музыкой. А прекрасная звукоизоляция позволяет добиться динамичного и очень детального воспроизведения даже самых тонких нюансов музыкальной партитуры.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!