0

Сравнение

VIP Club

Проекционный экран Euroscreen Thor: универсальное решение для кинозала!

14.02.2014
 

Компания Euroscreen представила свой новый функциональный моторизированный проекционный экран Thor. Вот уж поистине экран нового поколения! Он не только великолепно впишется в любой самый современный интерьер, но и, несомненно, украсит его. Экран заключен в белый алюминиевый корпус овальной формы, что придает ему весьма стильный вид. А широкий модельный ряд позволяет выбрать экран шириной от 250 до 440 см. Данная модель поставляется в комплекте со встроенным блоком управления «Control Box»: он обеспечивает удобное управление через «сухие» контакты/замыкание контактов, IR или RF управление, триггер 12В и интерфейс RS232.

Euroscreen Thor можно легко закрепить на стене или потолке. В комплект поставки также входят настенные и потолочные кронштейны, можно дополнительно приобрести крепления для инсталляции экрана в запотолочное пространство. Компания разработала для модели Euroscreen Thor три вида проекционных полотен. Artiq ― стандартная матовая белая поверхность с основой из стекловолокна и коэффициентом усиления 1.0. Xpert ― белое полотно из ПВХ с коэффициентом усиления 0.9. FlexWhite ― эластичное белое полотно, которое отличают коэффициент усиления 1.0, великолепная цветопередача и Full HD-совместимость. Euroscreen Thor поставляется в таких популярных форматах, как 1:1, 4:3 (без черных кромок по периметру), 4:3 (с черными кромками по периметру), 16:10 (с черными кромками по периметру), 16:9 (с черными кромками по периметру).

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!