0

Сравнение

VIP Club

Производство акустических систем TANNOY серии Prestige и дрогой High End продукции останется в Шотландии.

09.09.2016
 

TANNOY

Группа компаний Music Group, владелец марки TANNOY, приняла окончательное решение оставить производство серии Prestige, а также и других моделей класса High-End, в Шотландии. Фабрику в Коатбридже, которая сейчас производит модели серии Prestige, решено переместить на новое место. Обновленное производство получит значительные инвестиции со стороны холдинга Music Group.

На территории нового завода планируется открытие музея и шоурума, посвященные 90-летнему юбилею компании TANNOY, который компания отметит в этом году. В Шотландии компания располагается с 1970 года.

Глава Music Group Ули Берингер (Uli Behringer) прокомментировал принятое решение: «Наша стратегия позволит сохранить богатую историю и наследие бренда, несмотря на непростую экономическую ситуацию последних лет. Мы планируем переместить фабрику на новое место в Шотландии, где будет установлена модернизированная линия производства, и мы будем углублять нашу вовлеченность в общественную сферу, создавая рабочие места в регионе».

TANNOY

Герои статьи
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!