0

Сравнение

VIP Club

Projecta Holo Screen: голографический экран обратного проецирования

12.05.2014
 

Экран обратного проецирования Projecta Holo Screen создан на основе голографической технологии ― с ее помощью все изображения проецируются на обратную сторону экрана под углом 18-35 градусов. Изображение в результате получается удивительно ярким и чистым ― даже при ярком освещении. Голографическая проекция ― это весьма оригинальный способ подачи видеоинформации, который позволяет создавать полноценное объемное изображение. Голографический экран обеспечивает не только яркую и контрастную картинку от светового потока, но и все, что происходит за ней, создавая эффект «псевдоголографии» (парящая в воздухе картинка). Использование голографических проекционных технологий позволяет получить удивительно реалистичную иллюзию движущегося изображения, предмета, надписи или анимированного персонажа ― оно возникает перед посетителем словно из ниоткуда, привлекает внимание и позволяет выделиться на общем фоне.

Основная сфера применения этих экранов ― прозрачные фигуры и логотипы, проекционные и интерактивные прозрачные витрины, интерактивная реклама в воздухе и другие. А благодаря уникальным свойствам голографической технологии эти экраны способны украсить торговую точку и прекрасно выступают в качестве яркого элемента дизайна кафе, ночного клуба, ресторана, салона и рабочего офиса, а также великолепно используются для создания оптических эффектов в шоу-бизнесе. Проекционные экраны Projecta Holo Screen производятся в форматах 4:3 (размеры от 65х81 см до 187х244 см) и 16:9 (размеры от 85х145 см до 136х234 см). По индивидуальному заказу экран может быть выполнен фактически любого размера. Это ― однокомпонентный акриловый экран обратного проецирования с разработанным оптическим покрытием, которое прочно соединяется с акрилом и не допускает появления трещин, расслоения и обесцвечивания. Для установки экрана в комплекте имеются регулируемые крепежные детали и тросы из нержавеющей стали.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!