0

Сравнение

VIP Club

RBH SX-10 и SX-10/R: создай свой бас!

27.02.2014
 

Мощные компактные активные сабвуферы RBH SX-10 и RBH SX-10/R компании RBH Sound разработаны прежде всего для систем домашнего кинотеатра и отличаются чрезвычайно высоким качеством и удивительной точностью звучания. Новые модели оснащены 10” драйвером с алюминиевым диффузором. В SX-10/R применяется драйвер с увеличенным ходом рабочей катушки, благодаря чему расширился диапазон рабочих частот. В сочетании с мощным 350 Вт усилителем можно добиться самого аутентичного звучания басовых партий, поэтому в названии этой модели стоит суффикс R (reference). Модель RBH SX-10 имеет мощность встроенного усилителя 300 Вт.

Корпус сабвуферов изготовлен из древесноволокнистых плит средней плотности (MDF) и отделан шпоном ценных пород древесины. Кроме стандартных вариантов отделки на выбор предлагаются еще тридцать наиболее подходящих вариантов для разного интерьера. Диффузор динамика надежно защищает черный гриль, который выполнен из прочной ткани с высокой акустической «прозрачностью». Встроенный кроссовер с регулируемой частотой среза и крутизной спада АЧХ 12 дБ на октаву обеспечивает наилучшее согласование сабвуферов с акустикой. А с помощью встроенного регулятора фазы можно добиться согласованности звукового поля по фазе. Модели RBH SX-10 и SX-10/R позволяют объединить несколько сабвуферов для совместной работы, в результате чего можно создать по-настоящему уникальную аудиосистему, которая в полной мере воспроизводит басовые партии.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!