0

Сравнение

VIP Club

Саундбар DENON DHT-T100 начинает звёздный путь!

13.11.2013
 
Саундбар DENON DHT-T100 только недавно появился в России и уже получил огромное признание пользователей и множество призов авторитетных изданий в сфере AV-индустрии. Он способен великолепно обеспечить объемное звучание телевизора, сохранив при этом дизайн интерьера и сэкономив домашнее пространство.

DENON DHT-T100
SATVISION провел тестирование, в котором участвовали саундбары таких именитых брендов, как Magnat, Maxell, TechniSat, Denon, Philips, Panasonic в ценовой категории до 300 EUR. DENON DHT-T100 получил самый лучший результат 92,1 % и статус «очень хорошо». Издание так оценило модель: «Покупатели, которые ищут отличное качество звука по предпочтительно низкой цене, будут весьма удовлетворены…»

По результатам тестирования AREA DVD саундбар DENON DHT-T100 получил оценку “выдающийся аппарат”. Было также отмечено, что «DENON находится на пути к успеху. Было мудро с их стороны значительно улучшить звучание телевизора с помощью такого оборудования, как DHT-T100. Было продемонстрировано качество звука, заслуживающее уважения».

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!