0

Сравнение

VIP Club

Sharp PN-U553: профессиональный дислей для Digital Signage

25.09.2013
 
Sharp PN-U553 Компания Sharp расширила линейку своих профессиональных ЖК-дисплеев, представив на рынок новую модель ― PN-U553, пришедшую на смену популярному дисплею PN-E521. Этот дисплей обладает яркостью 700 кд/м2, разрешением FULL HD и контрастным отношением 4000:1, что позволяет создать безупречно четкую картинку с реалистичной цветопередачей и глубокой проработкой деталей. А превосходное качество изображения, малый вес, тонкий корпус (всего 57 мм!) и возможность работы в режиме 24/7 делают его поистине идеальным решением для Digital Signage в торговых центрах, аэропортах, музеях, выставочных площадках и других общественных местах. Благодаря боковой LED-подсветке изображение становится более насыщенным, а сама модель приобретает стильный и изящный вид. При этом энергии тратится меньше, чем у стандартного дисплея с подсветкой CCFL-лампами.

В PN-U553 регулировка потока воздуха и снижение внутренней температуры осуществляется без использования механического вентилятора, что позволяет избавиться от пыли и шума. Встроенный датчик распознает повышение температуры, поэтому яркость дисплея и уровень подсветки автоматически понижаются. С помощью этой функции одно и то же изображение последовательно отображается на нескольких дисплеях, количество которых доходит до 5 штук. Это позволяет экономить средства на покупку дополнительных усилителей и видеосплиттеров. Можно сгруппировать несколько дисплеев для воспроизведения одного большого изображения. При этом все фрагменты изображения на различных дисплеях идеально согласуются друг с другом. Возможны два режима ориентации изображения ― портретная и ландшафтная. Встроенные динамики мощностью 10 Вт каждый используются для передачи информационных сообщений и фоновой музыки, позволяя сэкономить средства на приобретение дополнительного аудиооборудования. PN-U553 оснащен широким набором разъемов, включая DisplayPort™, что предполагает различные варианты подключения.

Первая партия дисплеев Sharp PN-U553 в России ожидается в конце октября.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!