0

Сравнение

VIP Club

Sony KD-65X9005B: монумент технологиям

18.08.2014
 

LED-телевизор Sony KD-65X9005В ― идеальное воплощение в металле и пластике всех современных требований к телевизору. Здесь любое из пожеланий доведено до абсолюта. Данная модель спроектирована для установки на полке или на небольшом комоде: нет громоздкой, выпирающей вперед ноги, а вся конструкция занимает минимум места по сравнению с моделями аналогичного размера, будучи намного устойчивее их. Sony KD-65X9005B создан на базе новой концепции wedge, что условно переводится как «широкая грань». Если посмотреть не него сбоку, то он похож треугольник или пирамиду (самые устойчивые фигуры). Нижняя часть корпуса шире, а внутренние компоненты располагаются таким образом, что центр тяжести смещается вниз и находился на оси профиля. Таким образом, даже при небольших ножках модель стоит максимально прочно.

Увеличенная толщина корпуса позволила оснастить данный аппарат поистине уникальной для телевизоров акустической системой с полноценными фронтальными колонками, которых нет ни в одной модели. Для более напористого звучания в динамиках применяются сплетенные из стекловолокна и армированные слюдой диффузоры, а в твитерах используется ферромагнитная жидкость, которая призвана повысить мощность и чистоту звучания. Усилители выбраны исключительно цифровые — знаменитые S-Master с раздельным усилением по полосам, предназначенные для более тонкой проработки сигнала. В итоге звук получается удивительно хороший: масштабный, с четко различимым объемом и широкой сценой. Для полного комплекта можно приобрести беспроводной сабвуфер.

Разрешение дисплея составляет 4K ― это в четыре раза больше, чем у обычных аппаратов. Таким образом, на экране будет просматриваться в четыре раза больше деталей. Видео с таким разрешением поистине поражает воображение. Для его воспроизведения здесь не потребуются другие устройства — телевизор открывает его непосредственно с флешки и распознает материал любого формата, включая новейший кодек HEVC H.265.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!