0

Сравнение

VIP Club

Sony VPL-FHZ700L – самый яркий лазерный 3LCD-проектор

31.07.2014
 

Компания Sony представив на рынок новую модель Sony VPL-FHZ700L ― самый яркий в мире проектор с лазерным источником света и запатентованной технологией 3LCD BrightEra™. Данная уникальная комбинация обеспечивает точность и стабильность цветопередачи, а также высокую эффективность и надежность. Модель VPL-FHZ700L отличают высокая яркость и долговечность, поэтому она является беспроигрышным выбором для самых разных условий применения ― от конференц-залов до диспетчерских. Однако самая востребованная сфера его использования ― Digital Signage в развлекательных центрах, музеях и торговых комплексах.

Срок службы данной модели составляет до 20 000 часов, она может работать в режиме 12/7 около 5 лет. Широкий диапазон разных регулировок плюс лазерная технология исключают ограничения по инсталляции, позволяя устанавливать данный проектор в абсолютно любом положении (и даже наклонять под любым углом и в портретной ориентации). Комплект сменной оптики позволяет устанавливать проектор на расстоянии до 130 метров до экрана. Проекция осуществляется на неровные поверхности без дополнительного оборудования. Разрешение WUXGA (1920 x 1200) в формате 16:10 позволяет рассмотреть даже самые мелкие детали таблиц в формате Excel, видеоизображений, чертежей и мультимедийного контента.

Предусмотрено также создание изображений сверхбольшого размера при помощи сшивки нескольких проекторов. Осуществляется соединение через цифровой интерфейс HDBaseT™ и системы одновременной передачи нескольких сигналов, что является качественным и экономичным решением для цифровой передачи данных с использованием всего одного кабеля. Здесь предусмотрены расширенные возможности энергосбережения: функция автоматического уменьшения яркости Auto Dimming позволяет в значительной степени сократить затраты электроэнергии в то время, когда проектор включен, но не используется.

Первая поставка проекторов Sony VPL-FHZ700L планируется в сентябре 2014 года.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!