0

Сравнение

VIP Club

TAD DA1000: расширяет границы цифрового аудио

14.03.2014
 

Компания TAD представила свой новый цифроаналоговый преобразователь со встроенным усилителем для наушников TAD DA1000. Он позволит всем любителям High End звучания в полной мере насладиться цифровым звуком высокого разрешения. Здесь удалось прекрасно соединить такие ранее несовместимые понятия, как цифровой звук и High End. Для максимально точной передачи всех мельчайших нюансов и эмоционального накала музыкальных композиций модель оснащена ультрамалошумящим высокоточным тактовым генератором. Опорный сигнал поступает на двойные дифференциальные аудио ЦАП левого и правого каналов, что позволяет в значительной степени снизить уровень остаточного шума в цепях, собранных на дискретных элементах преобразователя ток-напряжение.

DA1000 имеет массивный металлический корпус, который является прекрасным экраном для прецизионной электроники. По этой причине никакие паразитные электрические или магнитные помехи не влияют на качество работы. Специальные технологии минимизации джиттера обеспечивают высочайшую точность восстановления аналогового сигнала из потоковых цифровых данных. Новая модель очень корректно обрабатывает цифровой аудиопоток с частотой дискретизации до 384 кГц и разрядностью до 32 бит. В результате он легко воспринимает даже самые динамичные музыкальные композиции, воспроизводя удивительно чистый, глубокий и максимально аутентичный звук.

При работе с DSD-данными поддерживается частота дискретизации до 5,6 мГц. TAD ― практически единственная компания, которая производит аудио цифроаналоговый преобразователь с такими параметрами обработки DSD-данных. Модель оснащена асинхронным портом USB, цифровым балансным XLR-портом, а также двумя коаксиальными и одним оптическим терминалом. Широкий набор аналоговых разъемов позволяет подключить аппарат к любому усилителю мощности. А высокое значение соотношения сигнал-шум с максимальной точностью восстанавливает аналоговое аудио. TAD DA1000 великолепно воспроизводит самую различную музыку.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!