0

Сравнение

VIP Club

Triangle Signature Deltа: яркая дельта

30.07.2014
 

Модель Triangle Signature Delta известной французской компании Triangle не является топовой в линейке, однако настройка звучания всей серии проводилась именно на ее примере. Превосходно высокие стройные корпуса покрыты рояльным лаком, поэтому производят впечатление надежности и добротности. Рупор на ВЧ произведен из литого алюминия, а в центре устья располагается маленькая фазовыравнивающая пуля из латуни. Диафрагма динамика титановая и способна переваривать высокие уровни звукового давления. Сердце колонок ― фирменный среднечастотный излучатель с бумажным диффузором на жестком тканевом подвесе.

Компании Triangle с самого начала стала применять бумагу при озвучивании средних частот, в дальнейшем все акустические системы под этим брендом неизменно следовали данной философии. ВЧ/СЧ секция модели полностью соответствует традициям компании. Низкочастотное звено выглядит очень современно. Басы озвучиваются с помощью пары нагруженных на фазоинвертор динамиков. Диффузоры полностью изготовлены из стекловолокна, поэтому могут выдержать солидную громкость, сохраняя при этом линейный режим работы. Каждый из них имеет сдвоенную магнитную систему, что существенно повышает отдачу на низких частотах.

Между двумя группами динамиков на передней панели располагается блестящая табличка, где красуются название серии Signature, буква дельта и надпись Handcrafted in France («Сработано вручную во Франции»). Корпус модели опирается на элегантный металлический постамент и на единственный шип ― он расположен в передней части днища и снабжен собственной подставкой. Этот элемент получил название SPEC (Single Point Energy Conductor) и работает по принципу опоры виолончели, отводя значительную часть механической энергии от стенок корпуса. На задней панели есть две пары клемм для подключения акустических кабелей, а также табличка с названием модели и серийным номером. В комплект поставки входят грили с вырезом для высокочастотного рупора, который всегда остается открытым.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!