0

Сравнение

VIP Club

TRIUMPH BOARD PJ3000i: интерактивность без интерактивной доски

28.08.2014
 
Интерактивный проектор TRIUMPH BOARD PJ3000i известного чешского производителя интерактивных досок TRIUMPH BOARD ― прекрасный аналог стандартного комплекта «короткофокусный проектор+доска» и более выгодное решение, которое позволяет сэкономить. Технология MULTI Touch интегрирована в сам проектор, а инфракрасный лазерный излучатель монтируется на проекционный экран или маркерную доску, образуя рабочее пространство на всей поверхности. Проекторы TRIUMPH BOARD PJ3000i предназначены для сферы образования, однако могут с успехом применяться и в сфере бизнеса. Независимость от интерактивной доски и меньшая стоимость ― весомые аргументы, позволяющие сделать выбор в пользу этого решения.

Основное преимущество данного проектора, которое выгодно отличает его от конкурентов, ― распознавание до десяти касаний одновременно (у большинства аналогов этот показатель не превышает четырех). В комплект поставки входит программное обеспечение TB Comenius Office, RM Easiteach Next Generation и MyScript Stylus. Богатый инструментарий, встроенные мини-приложения и различные мультимедийные средства позволяют проводить более увлекательные и информативные уроки и презентации.

Инфракрасный лазерный излучатель здесь питается непосредственно от проектора, поэтому нет необходимости в дополнительных кабелях. Есть сенсорный интерфейс ― USB-соединение осуществляется между проектором и компьютером. Взаимодействие с интерактивной поверхностью осуществляется при помощи стилуса или любого предмета. Замок Kensington надежно защищает модель от несанкционированного использования и кражи. Технология True HDMI осуществляет проецирование HD-контента с помощью одного кабеля HDMI через вход HDMI v.1.3. Технология DLP от компании Texas Instruments гарантирует подлинность происхождения модели.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!