0

Сравнение

VIP Club

Wave Trendy: трендовый звук

09.04.2014
 
Wave Trendy ― седьмое устройство в универсальной линейке компактных аудиосистем Wave, которое по традиции воплотило в себе все самое лучшее, что только может предложить модель подобного класса: отсутствие мешающих проводов, миниатюрные размеры, беспроводное соединение с ноутбуком, мобильным телефоном и планшетом, а также весьма доступную цену.
Строгая геометрия линий новой модели непременно понравится даже самым взыскательным эстетам: она будет великолепно смотреться с устройствами Apple и выгодно подчеркнет любое помещение. При этом особое внимание было уделено возможности легко менять декоративные панели акустики в соответствии с предпочтениями потребителя. Wave Trendy великолепно позволит творить и создавать необычные и красивые вещи. Модель также отличают аудиовход mini-jack, функция Hands Free и встроенный аккумулятор. В комплекте имеются сменные декоративные панели, кабель 3,5 мм mini-Jack и micro-USB провод питания. Данные колонки будут доступны в нескольких цветовых вариантах.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!