0

Сравнение

VIP Club

Новинка от Pro-Ject — виниловый проигрыватель Debut Pro S

22.11.2022
 

Минимализм - ключевая идея Debut Pro S. Все детали, исключая шпиндель, оформлены в черный матовый цвет, взаимодействовать с устройством необходимо через традиционное ручное управление. Никаких лишних переключателей и светодиодов. Ничего лишнего, что могло бы отвлекать от самого главного - прослушивания музыки.

Несмотря на увеличение веса, проигрыватель сохраняет ту же элегантную толщину, что и Debut Pro. Большая масса обеспечивает более прочную и надежную основу для воспроизведения виниловых пластинок.

Debut Pro S

Новый десятидюймовый алюминиевый тонарм s-обратной формы с типичным для Pro полностью алюминиевым прецизионным фрезерованным подшипником с ЧПУ предлагает разъем в стиле SME. Замена картриджей на Debut Pro S очень проста. Полностью регулируемый тонарм позволяет экспериментировать со звуком проигрывателя.

Новинка предусматривает простую регулировку азимута и VTA, что позволяет приспособить практически любой картридж для установки Debut Pro S. Эта процедура, по словам бренда, стала значительно проще, чем в любой другой модели Debut.

Электронная регулировка скорости гарантирует очень точную и стабильную скорость. Между скоростями можно легко переключаться, используя тумблер. Кроме того, есть возможность слушать пластинки из шеллака с помощью круглого ремня на 78 об/мин, идущего в комплекте с проигрывателем. Алюминиевый поддиск с алмазной огранкой обеспечивает идеальную общую точность скорости за счет увеличения массы всего диска и системы привода, что приводит к дополнительному шумоподавлению и уменьшению нежелательных резонансов.

Debut Pro S

Инженеры компании доработали литой алюминиевый диск и подвергли его точной балансировке. Он имеет демпфированное кольцо TPE, что помогает препятствовать резонансам сказываться на качестве звука.

Debut Pro S, как и диск, изготовлен из алюминия на станках ЧПУ. По словам компании, новинка предлагает больше гибкости и возможностей, чем любой предыдущий Debut, в изысканном, сдержанном корпусе.




Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!