0

Сравнение

VIP Club

Pro-Ject Singles Turntable: лимитированная вертушка, посвященная The Beatles

09.11.2019 10:00:00
 

В честь выхода бокс-сета с виниловыми синглами "The Beatles Collection", производитель аудиофильного оборудования Pro-Ject Audio Systems анонсировала лимитированную версию “вертушки”, которая дополнит весьма успешную линейку проигрывателей, посвященных The Beatles.

Специальное издание стереопроигрывателя будет называться “Singles Turntable”. Стол выполнен в виде коллажа из обложек оригинальных синглов британской группы.

Pro-Ject Beatles Edition

Устройство будет основано на обладателе множества премий модели Pro-Ject Debut III и получит ряд уникальных функций и улучшений, в частности:

  • работает на скоростях 33 / 45 оборотов
  • оборудован S-образным тонармом с двумя шеллами SME, на которые предустановлены моно и стереоголовки. Тонарм изготовлен из алюминия и имеет длину 8,6 дюйма. Каждый из шеллов получил предварительно откалиброванную головку производства Ortofon: 2M Red — для воспроизведения стереозаписи и новый Pick it Mono — для моно. Благодаря этому есть возможность легко менять шеллы для переключения между стерео- и моно записью
  • трехсантиметровый акриловый диск.

Габариты стереопроигрывателя с закрытой крышкой составляют 415 х 118 х 320 мм, вес — 5,6 кг.



Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!