0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sony STR-DB795 или Sony STR-DB2000 или Harman Kardon AVR 130

Собираюсь брать ресивер но ни как не могу определиться 8(.
Выбор мой между уже тремя:
1) Sony STR-DB795
2) Sony STR-DB2000
3) Harman Kardon AVR 130
У имеются напольники Athena AS-F1 и чаще слушаю музыку, что будет лучше для моей акустики?
Если лучше будет Harman Kardon AVR 130, то ни чего страшного если я к нему возьму Sony DVP-NS955? – с ним я уже определился точно.
Давайте ;)
Здрасти!!!
Надаел я вам наверно своими вопросами буду надоедать просьбами :)
Могли бы вы сообщить о появлении у вас 230-ой модели мне на почту, а то уже запарился чутьли не каждый день по вашему сайту лазить начиная как раз с поиска у вас 230-ой  :).
Надеюсь почту зарегестрированных у вас пользователей Вы знаете.
Пордон за назойливость  :oops:
Как появится - отпишу, не проблема.
Большо спасибо!!! Буду ждать :D
Тут задумался вот о чем, харман от сети берет 890 Вт ну грубо говаря киловат на первый взгляд это же оч много, тоесть электричества жрет не померно, естественно это при громкости на полную но всеравно, я гдето прочитал что на халастых он ест 100Вт. Мой нынешний усилок 120Вт, значит просто тихо работая Харман будет жрать электричества столько же а может и больше моего текникса если его ручку на полную выкрутить :) Правильно я понимаю?
Это были мои так сказать первые рассуждения, после я посматрел на мясорубку :)  на коробке было написанно 1300Вт, это чтож получается какаято мясорубка в полтора раза больше жрет чем ресивер? или у них разные мерки?
П.С. Чтоб вам скучно небыло :)
Да, и ничего странного в этом нет. Там электродвигатель, который и обуславливает такое электропотребление.
Хм... вот еще вопросик на сей раз последний (надеюсь :) ).
Также читал что у хармана максимальный выходной ток +/-35А, это вроде как хороший показатель но чего именно?
Хороший показатель надежности схем по отношению к большому току.
Здрасте!!!  :D
Очь смешно :)  жду появление 230 и за одно надеюсь что к тому времени на Sony DVP-NS955 цена снизится, а получается все наоборот на соньку цена поднялась :) на 5$, впринцепе ерунда просто както странно, хотя может это объясняется нынешней ценой на топливо.
Я конечно понимаю что это вопрос к вашем поставшикам, но всетаки может вы чтонибудь знаете.
1)Дальше цены не попалзут в верх или на оборот?
2)Может быть такой вариант, что 230 у вас вообще не появиться?
Хмм.... Видемо я настолько надоел :? , что меня уже игнорируют :cry:
Рост или падение цен предугадать сейчас сложно
230 больше не появится. На замену пришла х35 серия
Очень жаль!!!!!!!!!!  :cry:
235 модель на порядок дороже.
Блин даже незнаю чего мне щас делать :?
Искал в инете 230 и нашол, чет за сомнительно но привлекательную цену всего 455$.
Хочу заказать у них 230 потому как у вас ее уже небудет :(  а у вас  ДВД, но к вам доверие есть и у вас заказ делать буду без проблем, но там оч сильно сомниваюсь!!!
Как можно проверить что это у них не кидалово [url=http://sv-shop.ru??]http://sv-shop.ru??[/url]?
А то уже деньги ляшку жгут но лахонуться так не очнь хочется  :?
Поможите луди добрые!!! чтоб отстал я от вас наконец  :)
Приехать к ним и проверить, чтоб девайс новый был абсолютно и имел зелененький гарантийный талон от Абсолютного Аудио.
Да яб так и зделал но живу то я аж в Тюменской области  :(
Ну тут уже ничего не сделаешь...
Это точно  :(
1)А какая разница между Harman Kardon DVD 22 и Harman Kardon DVD 31?
2)Если сравнить их по звуку с Sony DVP-NS955 что тут будет лучше?
:cry: А в чем дело? почему мне никто неотвечает?
1. Поддержка DVD-A у более дорогой модели
2. Смотря как подключать
Но не по цифре точно(название другова способа подключения не помню).
Вариантов подключения два:
цифровое и аналоговое
Цифровое подключение может осуществляться с помощью коаксиального или оптического кабеля
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!