0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form

<a href='/product/3773.htm' >Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form</a>
Здравствуйте,охаррактеризуйте в целом звучание этих колонок?Как у них с басом? комната 20кв.Музыка разная...Компоненты усь и сд яма!!!
а туже ямаху и взять
для тяжелой музыки колонки
А как у них дела с басом?
Доброго времени суток! Посоветуйте что  будет       предпочтительнее (в стерео) с данными АС музыка 80\кино 20:
AV Ресивер Yamaha RX-V1067 RDS Black,
Yamaha RX-V3067 black,
AV Ресивер Onkyo TX-NR1008 Black
Спасибо!
Подскажите пожалуйста, что будет звучать лучше с рес Ямаха RX-V 671 в комнате 18 кв.м NS - 555 или NS -777? В основном будет воспроизводить музыку (разную - от Вивальди до AC-DC), реже кино, хотелось-бы слышать мягкий, мощный бас и хорошие верха, заранее спасибо.
Onkyo TX-NR100
очень неплохо
я ожидал большего,не чего хорошего,низы просто бухтящие играет с ямаха S-500, кабеля  Supra Classic 4.0 (Spool),ЦАП Musical Fidelity M1-DAC,и все вместе это не очем как улучшить систему не знаю,жду достойных рекомендации
Уважаемые!

скажите честно, стоит их вообще брать или лучше взять что-то другое за эту цену? (почему все профи хают ямахи, типо их вообще лучше не брать?)
что конкретно?

интересует: драйв, басы, разнообразие звука в кино и музыке.
купить хорошие колонки! и не за 3 копейки а дороже! ну хоть магнат или хеку.
стоит ли чуть напрячься и взять Onkyo TX-NR 709, или разница с Onkyo TX-NR 609 будет не заметна, он меня пока в приоритете?
а может стоит взять 708 б/у как компромисс (цена/качество) или 608 - он же вроде единственный из них чемпион?
а тут еще предлагают denon 2802 - рассматривать ли его как вариант?

хотелось бы иметь хороший звук с драйвом и многогранностью даже при небольшой громкости (т.е. чтобы соседи еще не слышали, а кайфануть уже можно было) - зависит ли это от ресивера?
кино/музыка 50/50
а может есть варианты значительно лучше за эти деньги?? что можете подсказать?
для кино и тяжелой музыки подходят, для чего-то мелодичного - не особенно
AC-DC нормально будет звучать, а вот с Вивальди могут быть проблемы)))) все компоненты ямахи заточены под тяжеляк, верха так себе отыгрываются
ну то, что надо значит)))
yamax a-s500 dlia takix kalonk ochen slab paetamu i ne nravitsa basi srednie i visokie ..knim nujna minimum a-s700 i ne menee 3.5 mm speaker cable ..esli patkluchit xaroshim kabelam i usiletelem eti kalonki prosta idealnie ..za takuiu cenu ..u nevo net analogov .umenia bil monitor m6 .i daje ne sravnivaiu ia ..yamaha kruche adelka davlenia niskie srednie basi .idealnie asobbeno vkino ..i vkomplekte (ef)
А чем Yamaha RS700 хуже AS700? А то хочу взять себе данный комплект, но колеблюсь.
p.s. А Yamaha Yamaha RX-V471, Yamaha RX-V467 для неё слабы будут, да? Беру в основном для музыки.
Здравствуйте! Помогите пожайлуйста с выбором.Я живу в Иркутской области.Так получилось, что мне досталась данная акустическая система NS-777.У нас в городе выбор акус.кабеля к сожалению не велик.В Мвидео продаётся два вида кабелей  inakustik mikado 2x2.5 и Belsis 2x2.5 "театр теней".У обоих кабелей изоляция прозрачная.Какой лучше выбрать?...Компоненты у меня тоже ямаха конца 90-х.Модель усилителя ax-1090
лучше belsis
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!