0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form

<a href='/product/3775.htm' >Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form</a>
Onkyo TX-NR1007
подскажите как будет звучать на этой акустике трэш,хард,дэт,доом.Или лучше приобрести  Jamo S 606 dark apple и какой усилитель к ним подойдет(комната 15кв.)Зарание благадарен.
нормально будет звучать. усил лучше тоже ямаховский взять, ну или над, если денег не жалко
Здравствуй Пульт! Получится ли качественный звук, если подключу эти колонки под Denon PMA-510 AE, комната 20кв ? Заранее благодарен за ответ :)
получится
Добрый день, Пульт. На данный момент имею стереоресивер YAMAHA RX - 397. Собираюсь прикупить акустику на вырост (в течении года буду брать новый усь -yamaha a-s 2000). источники - cd плейер philips cd 300 (буду брать также Яму этой же серии), вертушка elac с ламповым фонокорректором, дека technics rs-az 7. Как споётся с нынешним ресивером и с будущим усем эта акустика? Комната,  в которой все это стоит - 20 м. Высота потолков - 3.9 метра. Никакого гипсокартона в помине нету. Пол - дерево. На стенах -гобелены. Огромное спасибо.
Подскажите пожалуйста какой лучше взять услилитель для этих колонок? Denon PMA-710AE или Yamaha AX497?
Или может посоветуете какие-то еще модели?
Yamaha AX497
споеться
Добрый день, посоветуйту ресивер к 555, YAMAHA RX-V467 или DENON AVR-1509, больше для фильмов.(можно и другие интересные варианты)
какой расивер выбрать:
YAMAHA RX-V465
YAMAHA RX-V467
DENON AVR-1509
DENON AVR-1610
ONKYO TX-SR 308
ONKYO TX-SR309
(кино музыка 50/50)
ONKYO TX-SR309
YAMAHA RX-V467
Спс за ответ, оч приятно что удилили время
Спасибо. Если можно в кратце чем ONKYO TX-SR 309 отличаеться от ONKYO TX-SR 308
А как насчет yamaha as700? Не лучше будет?
Хочу купить акустику Yamaha ns-555 , не повредят ли её при доставке ? Есть ли гарантии?
а куда доставить то нужно?
Хочу заказать 555. Имеется ресивер Пионер-714. Тут писалось, что с пионером они вроде не очень. А в чем загвоздка, что имеено не так?
не сыгрываемость акустики, по звучанию не подойдут друг дугу..
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!