0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form

<a href='/product/3775.htm' >Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form</a>
Здравствуйте! Какой лучше подойдёт усилитель к этим колонкам: NAD, Yamaha, Denon стоимостью до 20 тыс. руб.. Комната примерно 17 кв.м., слушаю только музыку, по жанру - поп, рок, нью эйдж, эмбиэнд, немного классики и металла.
По мне из ваших предложенных так Denon самый интересный вариант!
Не издевайтесь над колонками...это напольники,а не на стенники!
Это смотря для каких жанров вы приобретаете усилитель?Что вы слушаете?у каждого усилителя свой характер звучания...
если же больше относиться к универсалу то я бы выбрал Маранц!
а вобще-то так! данные усилители требуют более интересную АС!
Выбираю между Yamaha NS 555 и Magnat Monitor Supreme 1000, ресивер pioneer 527, музыка и кино 50*50. Что посоветуете? комната 19м
Какой именно  Denon и чем он лучше NAD и Yamaha, (детализацией сцены, самии звуком звуком и т.д.)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что лучше подойдет к Yamaha NS-555: Onkyo A-9030 или Yamaha A-S500, Denon PMA-720AE или Onkyo TX-8050. С каким из этих усилителей будет качественней разнообразная музыка на небольшой громкости ? Комната 13 метров. Слушаю все жанры,  кроме техно, хип-хоп и пр. Хотелось бы получить глубокие и мягкие басы. Или может, посоветуете что-нибудь в пределах 20 тыс. Спасибо.
Лично мне больше понравилось звучание с Onkyo , музло звучит помягче . Пробовал с Yamaha , звук резковатый .
Подойдет ресивер Yamaha RX-V673 Black для этих колонок или какой посоветуйте
Хорошая связка выйдет
Сыграются-ли с Denon 1513, музыка\фильмы 70\30.
Скажите пожалуйста цена 13890 это за две колонки?Как упакованы колонки, не повредятся ли при доставке через транспортную компанию? Спасибо.
Извиняюсь,с ценой вопрос снимаю увидел , что за пару.
Смутило сначала название про (2шт.)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!