0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Onkyo TX-SR604E blk

<a href='/product/22508.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR604E blk</a>
отличный вариант с Onkyo!
Добрый день. У меня ресирвер ОНКИ 604. Подскажите, я конечно понимаю что все индивидуально. но все же, какая лучше напольная аккустика-фронт подойдет. Зал 60 квадратов, двойной свет, музыку слушаю хаус, ланч, попса. Хочу использовать также для кино. Нравится открытый, четкий, ясный звук. Подобрал несколько вариантов: Парадигм Монитор 11 или 9, JBL-E100  или Studio L880, Klipsch RF-52 ,Cerwin-Vega! CLSC-215.  Что лучше для такой площади и ресирвера. Может что-то другое лучше?
возьмите Klipsch
Сязка Onkyo 604 + pio 696 + Acoustic Energy Aegis Evo Three
какиеме жблочники и акустические провода посоветуете?
Я так понимая, что возможности bi-ampling нет, или ошибаюсь ?
хорошая связка, провода смотрите Profigold или QED
есть
подскажите какой нужен код для того, чтобы запрограммировать пульт для управления DVD Samsung
подскажите пож он аналоговый сигнал по S-video преобразует в HDMI на выходе на ТВ?
нет, преобразует 674 Onkyo
Добрый день, какой сабвуфер посоветуете к спарке Onkyo TX-SR 604E + напольники Monitor Audio Bronze BR5 B. Комната примерно 20 квадратов.Какая рекомендуемая мощность саба должна быть ?
100-150 ват. лучше брать из той же серии Brozne.
Подбираю ресивер в основном для музыки, иногда кино, остановился на двух вариантах: Onkyo 604 - возможность комутации видеосигнала и дальнейшее расширение до полноценного театра и Yamaha 797 - просто хороший ресивер но без комутации видео.

Посоветуйте на чем остановится. Важен качественный стерео звук без саба. Но хотелось бы имень комутацию видео от разных источников.
А как сыграется данный ресивер с акустической системой Dali Concept 8 oak?
Onkyo 674 - самое то будет!
весьма хорошо сыграется
Пожалуйста, сообщите, если найдёте.
Спасибо, посмотрю.
возможно подключить игровую приставку SPS2 через этот ресивер?
Как в целом будет звучать, если на поставить (Front) «MA Silver RS 1», на (Rear) тоже «MA Silver RS 1», на (Center) «MA Silver RS LCR Ch»?
Раскроит этот ресивер весь потенциал данной акустики?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!