0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Onkyo A-9555 S

<a href='/product/15982.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9555 S</a>
Александр, если можно, посоветуйте напольную  АС для Onkyo A-9755 и для Onkyo CR-L5, комнаты 13 м., слушаю разное направление музыки. Слушал АС Dynaudio A52 с Onkyo A-9755, понравилось. Хотелось бы сравнить с напольной АС. Спасибо.
к Dynaudio раздельные компоненты естественно нужны, а не музыкальный центр.
Dynaudio A42 более высоклассная акустика, к Onkyo MA лучше подходит
рекомендуем MA Bronze BR5
Kef iQ5
System Audio SA1530
Все перечисленные напольные АС подойдут как для Onkyo CR-L5 так и для Onkyo A-9755? Спасибо.
да
купил 7555. 7555+9555= потрясающая связка, звучит всё!!! ни о каком малом демпфировании нет и речи. доволен на 110%. бив тоже замечательно с ними звучат. но позже буду брать онкио 302 или 312. как думаете, какие лучше будут? спасибо за советы!
Очень рад, что у вас так всё замечательно складывается. Надеюсь, со временем не разочарует.
Так понимаю, что о ни каком шипении на ВЧ (как в случае с Л-5 в качестве CD) уже и нет речи.
Что касается акустики Onkyo, то мне что-то подсказывает, что надо брать 302-е. Но у меня свои принципы на сей счёт. 302-е - без би-вайринга. 312-е - с би-вайрингом. Я этой возможностью никогда не пользуюсь, т.к. на половине акустики при использовании би-вайринга слышу некоторые (в большей или меньшей степени) перекосы тон. баланса.
в связке л-5+9555 было нарушение тонального баланса. поэтому и показалось, что л-5 (как отдельная система) звучит лучше. 7555+9555, как вы и говорили, имеет характер звука л-5, но гораздо более высокого качества, чего я и добивался. кстати, одвухкабельном подключении. 601-е долгое время были подключены поэтой схеме, но месяца 2 назад подключил нормальным способом- возникло ощущение, что звук стал свободнее и чище, более приятным для слуха, хотя раньше был фанатом 2-х кабелей. теперь слушаю только с одним кабелем. что касается колонок онкио, смущает только чувствительность 83дб. как думаете, как вообще сказывается низкая чувствительность на звучании?
По моему опыту - низкая чувствительность в акустике, как правило, это идеальный тон. баланс! Но при условии использования мощного усилителя. Каковым А-9555 и является.
ну и замечательно. при первой возможности закажу 302-е или 312-е. о результатах обязательно сообщу. спасибо.
Как споется данный Onkyo c DVD Yamaha S2700?
Слушаю разноплановую музыку. Подойдет АС Ruark Epilogue II к Onkyo A-9555? или лучше Dynaudio A-42? Спасибо за ответ.
александр, случайно не слушали связку онкио и бив см-7?
хороший двд-проигрыватель, рекомендовал бы однако отдельный сд-проигрыватель, в крайнем случае хороши двд Arcam
подойдут, одинаково великолепные АС
Обладаю Tannoy fusion 4 и хочу сменить усилитель остановился на Onkyo!Что скажете?Спасибо
за эти деньги лучше не найдёте, но только с пкд 7555. у меня такая связка с бив-601. у друга эта связка с танной-637 (1994г. напольные). звук на очень высоком уровне. обратите внимание на этом сайте в разделе сэконд хэнд эта связка продаётся очень недорого.
Какая из АС Dynaudio A52 или MA Radius 270 лучше подойдет к усилителю? Комната 13 м. Слушаю рок, блюз, попсу, классику. Спасибо.
Dynaudio A52
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!