0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Denon AVR-X1100W

Посоветуйте варианты акустики + саб бюджетом до 35000 р.
Как он по звуку лучше чем ямаховские? И по мощности как с ямаха 555
А куда у него cd-плеер подключить что-то не видно аналоговых входов с надписью CD...
если сравнить по качеству звука и функционала с  pioneer vsx 824 кто выигрывает? акустика mission mx 300

и в чем разница с Denon AVR-X2000, они по характеристикам одинаковые.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к этому рессиверу саб нужен активный или пассивный?
скажите пожалуйста если смысл менять   ямаха r s 700  на этот для музыки
vipkop нет
сыграются ли с этим ресивером JBL Studio 290 или 280?
Цитата
Антон Котиков пишет:
сыграются ли с этим ресивером JBL Studio 290 или 280?
С denon 1100 очень хорошо сочетаются monitor audio bronz bx
Подскажите к какому разъему по аналогу лучше подключить CD-Проигрыватель к первому или второму или безразлично тоесть на качество звука не повлияет? Тоесть можно подключить к Media Player И переименовать как CD На качество не влияет?  
Цитата
Дмитрий Романов пишет:
Подскажите к какому разъему по аналогу лучше подключить CD-Проигрыватель к первому или второму или безразлично тоесть на качество звука не повлияет? Тоесть можно подключить к Media Player И переименовать как CD На качество не влияет?
Добрый день!

В любой вход подключайте
Всегда пожалуйста!
Цитата
Tiamat пишет:
С denon 1100 очень хорошо сочетаются monitor audio bronz bx
Не согласен, в салоне сравнивал monitor audio bronze bx5  и Dali Zensor 5, так Dali гораздо лучше, чище и прозрачнее.
monitor audio bronze bx5 и Dali Zensor 5 одного класса, тут как говориться, "на вкус и цвет товарища нет"
Дали , акустика очень своеобразная. Я от нее устаю. Кому то нравится. Не мое.
Это еще раз подтверждает вышесказанное...
Ниже писал что столкнулся с проблемой соединения телевизора с denon avr1100 по hdmi arc,  дак вот проблема решилась случайно. Чтобы работал обратный аудио канал с телевизора нужно чтобы в 3-й вход hdmi на рессивере (может и не только в 3-й) поступал сигнал , в моём случае это iconbit movie 3d iptv. У этой приставки есть 3 состояния : полностью выключена ,  режим ожидания и активное состояние, дак вот звук по arc с телевизора поступает на рес только тогда , когда приставка включена; в режиме ожидания (приставки)--ни звука, ни включения всего с одного пульта-работать не будет!!! даже филлипс с родного пульта не включится. Поэтому  сейчас всегда у меня светится синий огонёк на iconbit. Порадовало то, что через просмотр фильма с телевизора со звуковой дорожкой ac3 5.1,через usb  звук выходит на все 5 колонок и саб .
Почему присутствует такая зависимось arc с входами- мне не совсем понятно. Может эта информация  поможет кому-нибудь  
Что предпочесть для прослушивания музыки Denon AVR-X1100W или Onkyo TX-NR535? Или что-то ещё присоветуете до 30000 руб. Имеются колонки monitor audio bronze.
Олег Архипенков для музыки лучше взять усилитель, а не ресивер. Например onkyo 9050, не плохой усилок  
Tiamat Извиняюсь за не очень точную формулировку вопроса. Приоритет - прослушивание музыки, но и кино тоже будет присутствовать.
Олег Архипенков за 30 тыс. берите любой , какой нравится. Для кино пойдет за глаза. А вот с музыкой засада. Я в свое время перебрал кучу ресиверов в поисках звука, в итоге плюнул и купил хороший усилок. Ресиверы вещь дорогая. Что бы одинаково хорошо воспроизводили и кино и музыку , приготовьтесь выложить круглую сумму.  
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!