0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Проигрыватель винила Denon DP-29 F silver

<a href='/product/4429.htm' >Проигрыватель винила Denon DP-29 F silver</a>
В любой стереовход.
У меня старенький Technics SE-CA01

из похожих входов для подключения нашёл только вот эти на тюнере
http://img.auctiva.com/imgdata/7/2/6/0/5/0/webimg/210828900_o.jpg

можно ли подключить к нему этот поигрыватель?


Да, в EXT IN включайте
Подскажите не появилась ли игла для данного аппарата, либо её аналог. Думаю как минимум по Москве спрос на неё будет. Либо подскажите, возможно ли заказать её через вас из других стран.
есть в наличие головки звукоснимателя. Цены примерно от 4 до 18т.р.
Здравствуйте!

Дома имеются колонки от компьютера, они подойдут к данному проигрывателю? Если нет, то посоветуйте не дорогой комплект, состоящий из колонок и усилителя к данному проигрывателю, лучше несколько вариантов.
бери ямаху - бюджетно и звучит очень неплохо, а колонки от компа это вообще шлак...
Добрый вечер! Пожалуйста помогите подобрать к виниловому проигрsвателю Denon DP-29F отличный ресирвер и напольную акустику, общей стоимостью до 80 тыс. руб. Спасибо!
Цитата
Добрый вечер! Пожалуйста помогите подобрать к виниловому проигрsвателю Denon DP-29F отличный ресирвер и напольную акустику, общей стоимостью до 80 тыс. руб. Спасибо!
Добрый день. Рекомендую: Напольная акустика Heco Victa Prime 702 https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-heco-victa-prime-702-black (сейчас идёт акция) и ресивер:  Denon AVR-S950H https://www.pult.ru/product/av-resiver-denon-avr-s950h или Yamaha RX-V585 (в вашем проигрывателе уже есть встроенный фонокорректор, можно подсоединять в любой свободный вход, кроме PHONO). Ещё рекомендую рассмотреть: Напольная акустика Dali Spektor 6 https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-dali-spektor-6-black-ash (в особенности в паре с YAMAHA).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!