0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустический кабель Chord Carnival Silver +

<a href='/product/7387.htm' >Акустический Chord Carnival Silver +</a>
Отлично подойдет. Вместо БВ лучше купите QED Silver Annyversary XT<
Для этой акустики можно и подешевле кабель взять. А межблочник сообразно разъемам на звуковухе выбирать стоит.
Спасибо большое... После сравнительного прослушивания нескольких кабелей выбор был сделан в пользу Van Der Hul Magnum - басс был собранее, середина открытее чем даже у Revelation несмотря на разницу в цене. А как Вы в принципе относитесь к электростатам в стерео варианте?
положительно , жаль только слышать не приходилось  :)
Посоветуйте пож. подойдет это кабель подключению Pioneer VSX-AX4AVi – акустика в комплекте Pioner V810A, если нет то какой?
А на акустике у вас какие разьёмы?
Разъемы типа «банан»
Подскажите ваше более разумный вариант для Denon 1906 и Monitor Audio B4
Supra Classic 2.5
подойдёт. открутите их и вставьте кабель в образовавшееся отверстие
Здравствуйте.
Имею NAD C320 соединенный с Mordaunt-Short Avant 902 кабелем Oehlbach 1008.
Хочу попробовать посеребреный кабель. Придти послушать нет возможности, ибо живу далеко. Поэтому хочу попросить Вашего совета... Есть смысл менять на Chord Carnival Silver Plus?
есть!
Подскажите, пожалуйста, какие провода лучше взять для подключения Denon 2807 к Wharfedale Evo2 - 30, Evo 2-10 и Powercube 12 Dx, ну и центр их же. И ресивер и колонки поддерживают BiWi. В принципе, по одному проводу для напольников и центра протянули в стене при ремонте. Точно не помню (надо посмотреть), но очень похож на Oehlbach 1008 или 1010. Соответственно доп.вопросы: если второй провод кидать другой, то сильно ли это плохо и как тогда их лучше подключить; и есть ли большой смысл мудрить со вторым проводом к центральной колонке (уж очень он будет некрасиво болтаться на стене).
Спасибо!
где на сайте можно найти расценки доставки в города России? такая возм. у вас имеется? сколько будет стоить доставка в Орел ( 350 км от Москвы).
Chord CARNIVAL SILVER Plus отличный кабель есть его биваринговая версия, он лучше раскроет потенциал колонок, чем, Oehlbach. Также советую обратить внимание на QED Qed Silver Aniversary.
Рублей 300.
подойдёт ли этот кабель для JBL Northridge CINE Pack Silver ?
Подойдет.
Подскажите подходит ли это кабель для тылов Mission 78DS. Необходимо два кабеля по 10 метров длины для монтажа под гипсокартон. Либо подскажите, что более предпочтительно в моем случае. Спасибо!
здравствуйте я малость новичек в этом так вот у меня две колонки соот.-но мне нужно купитьчетыре таких кабеля так? два - красный-черный - и еще раз красный и черный на каждую колонку идет по два выхода положительный (кр) и отрицателньый (черный) (хотя наверно попутал с обозначением) вообще я прав? к примеру  два черны два красный метров по 5 мне бы хватило прошу удостоверить так сказать спасибо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!