0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустический кабель Chord Carnival Silver +

<a href='/product/7387.htm' >Акустический Chord Carnival Silver +</a>
кабель довольно толстый....а так отличный кабель... смотрите также Supra Classic 2.5
нет, для двух колонок...два кабеля соответственно нужно...если только вы не хотите Biamping/Biwiring городить...но тогда лучше сразу смотреть версию этого кабеля BW
Здравствуйте.Имею систему Klipsch RF-25,H/K AVR 240, и в настоящее время пользуюсь кабелем ixos xhs-706.Хотелось бы поменять кабель на более качественный(в плане звучания).Так вот ни знаю что лучше подайдет для моей системы Chord CARNIVAL SILVER Plus,Supra Ply 3.4,QED Silver Anniversary XT или может что нибудь другое посоветуете, проста времени на прослушивания нет.Хотелось бы штоб звучание было потиплее чем сейчас и менее окрашено(хотя многое зависит от качества записи).Зарание спасибо.
рекомендую вам Supra Rondo или Supra Ply 3.4
А как она в сравнении с QED SIlver Aniversary ?
Можно как-то описать разницу в их звучании ?
QED Silver Aniversary - в целом более красочнее передаёт НЧ и ВЧ
CARNIVAL SILVER Plus - хорош для живой музыки, отлично передаёт СЧ, вокальные вещи  
К связке Rotel 06 + B&W602S3
какой из них посоветуете ?
НАД320 соединен с БостонАкустик77 кабелем КЕД ОРИГИНАЛ. Есть смысл менять на Chord CARNIVAL SILVER Plus?
не стоит
QED
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошо ли будет сочетаться этот кабель с акустикой Monitor Audio Silver RS6? Или лучше брать Qed Silver Aniversary? Заранее бдагодарен!
Подойдет ли данный кабель ксвязке BostonVR1 SherwoodAX5103
Здравствуйте.
Из за особенностей помещения вынужден подключать стереопару кабелями длиной 13,5 м.
Аккустика: Monitor Audio Бронза B4, ресивер Denon 1905, привод Denon 1930.
Рассматриваю два варианта кабеля Supra Ply 2x3.4 мм и Chord Carnival Silver Plus (возможно bi-wiring)сечение производитель не указывает, в пересчете суммарное сечение проводников составляет всего-то примерно 1,7 мм. При малой длине указанных кабелей Chord звучит даже интересней (на мой взгляд)а что будет при длине 13,5 м вот вопрос... Что предпочесть, или может подскажите другие варианты?
P.S. проэкспериментировал подключив колонки кабелем Supra Classik 2x2.5 мм -сначала длиной 1 м, затем длиной 15 м... Разница к сожалению большая... при длине кабеля 15 м вместо четких низких частот (низ баса, например звук большого барабана)- гул. В остальном диапазоне разницы не почувствовал.
Заранее спасибо.
Имеет ли смысл использовать в связке Pioneer VSX-LX70+JBL L880
Про этот кабель я тебе сказать ничего не могу, а Qed слишком звонкие кабеля. Их стоит брать в том случае если у тебя акустика с очень слабенькими высокими. Это касается и аналоговых меж блочных кабелей. Брал меж блочник Qed Performanse и IXOS XHA 516 так IXOS его во много раз лучше и немного дешевле!
Извини что не по теме, но хотел спросить, как Pioneer c Jbl ?  Хотел себе брать PIONEER LX50 или 60 и акустику JBL ES серии.
Спосибо если ответишь.
добрый день! купил у вас комплект Дали с онкио 875 . хочу подключить их готовым (заводским) кабелем с разьемами типа банан!..подскажите естли такие у вас и какие лучше для этой связки подходят и почему. предпочитаю инструментальную музыку, классику, рок
Подойдёт ли он к комплекту Yamaha DVD S-2700, RX V-1700 и Paradigm Monitor 11 v5? Или посоветуете что то другое?
За ранее благодарен!
я бы посоветовал Supra Link 2 x2.5
Здравствуйте,прошу вашего совета.Усилитель ROTEL-04, акустика Wharfedale Diamond 9,кабель- Chord CARNIVAL.Имеет ли смысл замена на Chord CARNIVAL SILVER BE-WIRE,либо добавление к имеющемуся Chord CARNIVAL SILVER ? Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!