0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO ONE blk

<a href='/product/7862.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO ONE blk</a>
Аешки лучше.
как звучат ае эво-1 всравнении с бронз-2 и усилит ли достоинства кабель вдх-122. буду заказывать без прослушивания. хватит ли баса для 19м2. люблю хорошую середину и чистые верха. артикулированное и ясное звучание. может быть я слишком много хочу для этой цены или elac-53. как вариант. спасибо.
Добрый день,  что посоветуете в связке к АЕ EVO ONE (весь комлект с сабом), какой ресивер и DVD плейер купить.Кино 75 музыка 25. Комната 18 кв.м. Планирую купить еще и плазму. Хотел бы получить Ваш совет, что стоит купить (и это будет хорошо звучать) при 2-х возможных вариантах бюджета до 1000 и до 2000 (плюс минус немного) на ресивер и DVD плейер. Спасибо
Подскажите что лучше подобрать: Acoustic Energy AEGIS EVO ONE blk + стереоусилитель + CD проигрыватель + межблочный еабель = 800$ или может вообще нет смысла брать к AE компоненты по 250$, не испортят ли они весь потенциал этой акустики?
Потенциал этой акустики такие компоненты не раскроют. Обратите внимание на связку из AE Evo One, CD NAD С 521, усилка NAD C 352.
1 - Cambridge Audio Azur DVD 89 + ресивер 540 v2
2 - Denon DVD 2910 + Denon AVR 2807
Доброго дня. AE 1 за свою цену дадут сейчас наилучшие верха и серединку, однако некоторый дефицит баса в 19 метрах присутствовать будет. Если хотите много баса - Elac BS 53 ваш выбор, AE 1 маловаты будут. Кабель 122 серьезной прибавки не даст, но главное - ничего не отнимет.
А что можете сказать по поводу NAD C320BEE, все-таки разница в цене солидная, и еще есть ли возможность подключить к CD NAD С 521 сабвуфер, просто сейчас у меня стоит активная стереопара + сабвуфер, подключенные к компьютеру, и большое количество лицензионных CD, которые хотелось бы конечно слушать через CD проигрыватель. Хочу сейчас взять CD NAD С 521 к моей акустике, а потом докупить усилок и AE Evo One. Заранее благодарю.
320 заметно хуже. Насчет подключения вашей акустики к 521 не скажу точно - не знаю, что за входы у нее есть.
Акустика подключается напрямую к проигрывателю (RCA или миниджек), а у саба все разъемы типа RCA: вход SUB. WOOFER для подключения к усилителю с выходом на сабвуфер, входы LINE L/R для подключения к проигрывателю с двумя аудиовыходами, разъемы R+, R-, L+ и L- для подключения к усилителю с двумя выходами на колонки. Есть ли какая-нибудь возможность подключения?
Добрый день!

Можно ли эти колонки повесить на стену, и если можно, то есть ли у Вас соответствующий крепеж.
можно, например вот этим крепежом Vogel's Evolution VLB200
Какая сумма получится при заказе данной АС и центрального канала из этой же серии с доставкой до г. Балаково Саратовской области
до саратова бесплатно доставим, если от туда сами заберёте с терминала траспортной компании. ТО есть платите только за акустику!
на входы левый - правый вешайте смело.. должен работать!
Как будет звучать с NAD 320BEE ? (классика, блюз, джаз) что будет лучше они или Monitor Audio Bronze BR2 ? ЗЫ. Источник комп с Revo5.1
хорошо будет, вот только советую смотреть NAd  325 и AE NEO
Скажите пожайлуста как будет звучать данный комплект акустики по сравнению со штатной акустикой у PianoCraft E-200, E-400. Заранее спасибо.
Лучше.
А как при этом будет сочетаться данный комплект акустики расчитанный на сопротивление 8 Ом, с усилителем PianoCraft E-400 который расчитан (согласно паспортным данным аппарата) на 6/4/2 Ом. Заранее спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!