0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO ONE blk

<a href='/product/7862.htm' >Акустическая система Acoustic Energy AEGIS EVO ONE blk</a>
Acoustic Energy AEGIS EVO ONE или MA Bronze B2?
Музыка- метал, рок... Бюджет органичен (300 баксов на компонент).  
очепятка- читай "ограничен бюджет"..
Evo One лучше возьмите, вариант MS 902i
ещё вариант Celestion F18
За эти деньги для метала и рока мой выбор - MA BR2 плюс компоненты Onkyo (А-9211+DX7333 или CR-L5). Можно подождать и новые модели А-9155+DX7355, если вышеуказанных не будет в наличии. Либо стереоресивер Onkyo 8522+DX7333. Любая комбинация компонентов Onkyo с акустикой Монитор Аудио звучит отлично на мой слух.
Подскажите пожалуйста как правильно подключить Aegis Evo One к компьютеру, возможно ли это и что для этог нужно?
Появилась проблема с НЧ динамиком, на высокой громкости динамик сильно выдвинулся вперед и выскочила из своего  места катушка,  всю систему перекосило и она перестала работать.
Когда выправил, и вроде встало все на место появились хрипы,задевает внутри что-то, особенно слышно на малой громкости.
Пожалуйста посоветуйте как отцентровать систему или надо заменять динамик.
Кстати не знаете какая модель динамика там используется, при осмотре никаких надписей не обнаружено.
Заранее благодарен.
Стереоусилитель нужен. А колонки в свою очередь уже будут к нему подключаться. от звуковой карты компа идёт кабель (профиголд 3402) в стереусь.
Где купить НЧ-СЧ динамик для этих колонок? Надо менять.
Как будет звучать винил на этих колонках?
В качестве усилителя пока смотрю на Sherwood AX-5103R.
что, собственно, лучше к онкию9355.
эти или Дали концепт2?
с dali получше на мой взгляд будет
достойно будет звучать
в сервисе вестимо
здесь в сервис-центр
Привет, есть усилитель Sherwood AX-4103 R, врзможно ли подключение к нему EVO 1 ?
И какие еще полочники можно порекомендовать к этому усю? Бронз 2?
как эти колонки будут играть с Onkyo TX-8222, что другое можно приобрести для этого ресивера
Возможно. Sherwood AX-4103 предназначен для колонок сопротивлением 8 и 16 Ом. У этих колонок - 8 Ом. У меня как раз такой же усилитель, только 5103 (взял из-за винтажных разъемов)
Лучше послушайте сначала, если возможно - басы у них "как по бочке стучат".
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!