0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RS 8 B

<a href='/product/13495.htm' >Акуст.сист. Monitor Audio Silver RS 8 B</a>
Спасибо, но к сожаленью хозяин аркама так и не появился и я купил Денон (впринципе на Денон уже есть клиент :) так что если появится и Аркам возьму :)
Играет стерео конечно отлично, но чувствуется что не идеально, и от этого очень грустно... это сколько же денег надо....:(((
Какой усилитель лучше всего подойдёт к этой системе? Посоветуйте!
Подойдет ли для них усилитель Denon PMA-1500AE? Или брать, чтото другое ( музыка: электроника, рок).
Спасибо
подойдёт
однако мои рекомендации - NAD 372
а ещё лучше пред C162 + мощник C272
хороши например с
Marantz PM 7001 KI
да, подойдёт
будут ли сочетаться, хватит ли мощности AVшника чтоб прокачать эти колонки?
нет, не хватит......к ним адекватно Onkyo 805 подключать
Всё таки я Harman Kardon хочу...американец всетаки и все такое...и если в нем заявлено 50Вт то это реальные 50 Вт...Любят американцы все большое и мощное. Может посоветуете всеже из Харманчиков какойнить рессивер?
тогда хотяб AVR-445
скажите пожалуйста, для onkyo  706 подойдет эта АС? Ещё понравился ваш комплект KEF.  Можете порекомендовать АС для дом. кинотеатра на комнату 30 м2?
отличные АС, рекомендую только лучше 805 Onkyo
Толщина стенок корпуса у RS6B такаят же?
конструктив разумеется схожий
...настоящая еще, с силуминовыми корзинами динамиков). Так как вместе послушать уже негде - B6 пару лет уже не выпускают - спрошу тут. Не доводилось ли сравнивать? Имеет смысл заморачиваться заменой B6+B1+Bcenter на RS8+RS1+RSCLR?

Спасибо.
Здравствуйте. Скажите, как эти колонки будут звучать с усилителем maranz PM-68. Размер комнаты примерно 18 м2, музыкальные предпочтения - в основном тяжелая музыка
я их брал домой, потом напольники Klipsch, при очной ставке разгромили MA RS8 в пух и прах

так что бронзы вообще лучше заменить на Klipsch RF-62 + RC-52 + RS-52
Владимир, для тяжелой музыки послушайте Klipsch, например RF-62 (34 т.р.) или RF-82 (43 т.р.). Они выглядят не так эффектно, как Монитор Аудио, но по звучанию переплюнут огромное количество разных колонок разных брэндов. Вообще, присмотритесь к этой марке получше - о ней у нас известно очень немного, потому что они и представлены у нас недавно. Я ими не торгую, просто имел возможность сравнить. И сейчас у меня RF-62, чего и Вам советую.
Спасибо за ответ и совет, посмотрел - выглядят очень интересно и ТТХ достойные. Только есть сомнения насчет их способностей в музыке (что для меня является главным), уж очень отзывы неоднозначные. Просто не хочется, купив их, потом до конца жизни возиться с подбором усилка и проводов. MA RS8 как-то по-всеядней что-ли, и потом, их послушать и купить можно в моем городе, а Klipsch - хорошо, если заказать.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!