0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система JBL L890 bl

<a href='/product/15527.htm' >Акустическая система JBL L890 bl</a>
это гипертвитер, услышать его очень сложно
для кино - приличное сочетание
Если трудно услышать тогда за-чем он?
Имею JBL L890, усилитель НК 970, вертушки HD 970 и Onkyo 7355. Для музыки JBL L890 + НК 970 + HD 970 вполне устраивает, но хочется и кино. Как Yamaha RX-V2700 по сравнению с НК 970 в воспроизведение музыки. И если оставлять Ямаху, то какую из вышеназванных вертушек к ней оставить. Слушаю хард, джаз, классику. Комната 20 кв.м.
для "объёма" и чтобы прокачивать стадионы :))))
просто подключите выход предусилителя на ресивере ко входу усилителя...таким образом он будет у вас работать на фронт....и качество будет лучше....только ресивер рекомендую Onkyo 705 или Denon 2308
А при таком подключении на усилитель будет идти сигнал обработанный ресивером или в чистом виде, громкость будет регулироваться с ресивера или усилителя и возможна ли автокалибровка?
JBL L890 bl + Rotel RA-06, проркачает ли усилитель эти колонки
Как будет работать такой комплект?
не очень, к этим колонкам лучше Onkyo 805 или Denon 2808
прокачает
Очень хочу купить dj-прибамбасы(пару проигрывателей CD(они же вертушки) и микшерный пульт),стоят очень дорого поэтому нужен ваш совет...Моя связка:JBL890+Ямаха AX-490 DJ-оборудование хочу фирмы пионер..."музицировать"буду дома либо у друзей.Не выброшу деньги на ветер?
гм.....можно и спалить конечно....этож не проф. колонки
Не хотелось бы спалить...А вообще на ваш взгляд моя связка нормальная?Я подключил по биампингу...провода у меня Supra Ply2.0...расстояние между колонками чуть меньше 2-ух метров...может посоветуете другие провода и межблочник какой брать?
Harman/Kardon 990.
прокачает ли Pioneer VSX-LX71 и нормальная ли будет связка, слушаю хаус, электро...
Неплохо. Но всё-таки советовал бы использовать эти колонки с Харманами.
Берите QED (чем дороже, тем лучше).
JBL L890
Ямаха делает плохую акустику. Берите лучше эти. Или ещё на продукцию Magnat посмотрите.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!