0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система JBL L890 bl

<a href='/product/15527.htm' >Акустическая система JBL L890 bl</a>
JBL L 890
Нет смысла. Колонки неплохие.
Подскажите стоит ли брать данный ресивер для этих колонок? Раскачает ли?
Если собираетесь музыку слушать, то нужен как минимум Harman Kardon AVR 355.
Что вы думаете по поводу JBL Studio L890 bl+Onkyo TX-SR607. Зазвучит? Что посоветуете в центр и какой саб?
если режимы pure audio, direct то без обработки, автокалибровка будет, ведь звук будет из всех колонок, тока фронты лучше настроить руками
ЗДРАВСТВУЙТЕ. "Полетел" динамик вч 25мм номер дина 353237-001. Можно у Вас заказать или посоветуйте кого-нибудь. Спасибо!
JBL L890 + Parasound Halo A23 как с ним играть будет? Ставить планировали комплект (акустика+усилитель) в помещение 40м2 с потолками в 3м.
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста центральный канал к фронтальной паре JBL L890. Подойдет ли Wharfedale Diamond 11.CS?
Цитата
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста центральный канал к фронтальной паре JBL L890. Подойдет ли Wharfedale Diamond 11.CS?
Добрый день. Рекомендую: Акустика центрального канала JBL Stage A125C.
К сожалению JBL Stage A125C не подойдет, т.к. мой AV ресивер Pioneer VSX LX 60 критичен к импедансу. Или вся акустика 8 ом, или вся 6 ом. У меня вся 8 ом, включая JBL L890.
Цитата
К сожалению JBL Stage A125C не подойдет, т.к. мой AV ресивер Pioneer VSX LX 60 критичен к импедансу. Или вся акустика 8 ом, или вся 6 ом. У меня вся 8 ом, включая JBL L890.
Тогда ничего страшного, берите, главное, чтобы подходили более - менее по дизайну. Центральный канал нужен в основном для голоса, для стерео он просто молчит.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!