0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Cerwin-Vega VE-12

<a href='/product/21361.htm' >Акустическая система Cerwin-Vega VE-12</a>
Хочу заказать эту акустику. в оллинклузиф указана бесплатная доставка по Москве и РФ, а при оформлении заказа упоминается только Москва. Так будет ли бесплатной доставка до Екатеринбурга?
Скажите, в ближайшее время стоит ожидать данный товар в наличии? Цена сильно изменится?
судя по общению с менеджером, шервины редко появляются, и возят их неохотно

магазину: жирный минус из-за практически отсутствия выбора истинных стерео-колонок по приемлемым ценам с адекватными НЧ-динамиками, которые качают без саба (в основном за эти деньги пукалки какие-то). Шервины прекрасно подходят по цене/качеству. Возите их чаще!
Федор, целиком и полностью с Вами согласен!
Если есть спрос, то должно быть предложение. Магазину Pult.ru еще один жирный минус и оценку 2 балла за неудовлетворительное ведение торгового бизнеса. Вводить людей в заблуждение ("осталось мало" вместо "нет в наличии") - НОРМАЛЬНАЯ деятельность одного из крупнейших интернет-магазинов России.
Долой кинотеатральный шлак в лице Варфов и Магнатов и им подобных!!!
Цена внезапно возрасла почти на 10т.р.!!!
Есть основания послать Pult.ru далеко и на долго...  
Да, цена - форменное издевательство!!!
Помогите кто знает, в чём может быть проблема если басу стало меньше, то есть он есть динамик двигается, но его стало меньше причём ощутимо так, верха и средние играют нормально, провода проверял (контакт), с разных источников слушал, система- Onkyo A-9755, Cerwin-Vega VE-12, подскажите или где посмотреть можно скажите, заранее спасибо.
Пора привыкнуть, ценник не изменится: кризис обесценил бакс на 30%.
Фазу проверь (правильность подключения проводов "+" с "+", "-" с "-")
http://www.shopcerwinvega.com/detail/CER+VE-12/VE-12
Объясните, пожалуйста, в чём отличие между Cerwin-Vega XLS-12, Cerwin-Vega CLS-12 и Cerwin-Vega VE-12F. Т.е. что и чем лучше?
Просто решаю - что купить.
И 2-ой вопрос - требуется совет: у меня комната 12 кв. м, диван стоит примерно в 1.5 метре от дальней стены. Усилитель Technics SE-A900S + акустика yamaha 777, низкие частоты на эквалайзеры "выкручены" до максимума. Проблема - катастрофически не хватает глубоко основательного баса. Т.е. его вообще практически в этом месте комнаты нет (хотя у колонок он есть). И если диван к стене задвинуть - басы тоже появляются. Место такое неудачное... Так вот, решит ли покупка cerwin vega с 12 дм басовиками мою проблему?
Я понимаю, что комнатка невелика, но я музыку слушаю не с такой громкостью, чтоб это стало проблемой... Прошу помочь
С уважением,
Олег
Midosa@mail.ru
Перечисленные модели проблему не решат, т.к. 12кв. (+ мебель) для них мало, тем более они любят громко играть (и раскрываются), хотя бы 25кв. а лучше поболее... Я бы присмотрелся к Kef КНТ 1005.2-ВА как раз для вашей комнаты и со звуком все правильно, и диван двигать не надо. P.S. мне кажется, в вашем случае, покупка колонок с 12 дм. басовиками проблему не решит.
Дак у меня там одно время стояли техниксы с двумя 25 см динамиками - баса было м-м-м... Но вот зажатость звука (глухость) в нём была просто ужасна... продал...
Где бы в москве нормально послушать акустику? Кто подскажет? Чтобы много вариантов... 9-10 лет назад в любой сети типа техносилы это было возможно. А теперь сети одной фигнёй торгуют...
По доставке в другие города обращайтесь в соответствующую ветку на форуме. Спасибо.
Здравствуйте, усил ямах 596, комната прибл. 23 квм. Музыка - тяжелое техно, электро, металл, иногда джаз. Нормальный вариант или есть что-нибудь получше?
Спасибо.
Cerwin-Vega VE-12 хороший выбор
Когда будут в наличие?
7000руб на наши деньги -21000руб навар!!
Ожидаются в течение месяца
Там цена за одна штук
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!