0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Cerwin-Vega VE-12

<a href='/product/21361.htm' >Акустическая система Cerwin-Vega VE-12</a>
Цена действительно за штуку. Стоимость пары около 15000. Почти в 2 раза дешевле!!!
У наших барыг "губа не дура".
Посоветуйте усил к этой АС или варианты: усил + АС. Комн. 17м2, поп, рок, ланж, чилаут, джаз. Хотелось бы иметь хороший низ на небольшой громкости.
NAD  или rotel
Здравствуйте. Я собрал прикинул небольшой комплект
Усилок мощности Rotel RMB-1085 bl
Cerwin-Vega VE-12
AV Ресивер Pioneer VSX-820 K
Blu-ray плеер Pioneer BDP120
оцените пожалуйста. комн 20кв. 50% музыка 50% фильмы. что бы вы здесь заменили(Почему?). что бы еще добавили, какая бы еще техника не помешала? будут еще 2 колонки, но не определился пока какие. Буду очень благодарен за подробный ответ.
за подробным ответом лучше позвоните нам. Обсудим, есть вопросык вам.
не стоит
а ваши уши медведем истоптанные только бас тупой и слышат!! С 90 да погонь вроде этой мебели вот ваш придел! И магазин не хайте они звук продают а не бубнилки шкафообразные!  
заткнись сука!
HK 990 или NAD 375 ?
Или может быть что еще?
Ценовой диапазон между Nad и HK.
И когда будет в наличии, или срок поставки при заказе?
Подскажите пожалуйста,что выбрать Cerwin-Vega XLS-28,Cerwin-Vega VE-12 или JBL ES90 использовать хочу с рес. ONKYO TX-NR5009 по би-амп. ( музыка/кино - 70/30 ). За ранее благодарен за совет, возможности прослушать нет.
Многое зависит от ваших музыкальных предпочтений. Могу посоветовать Cerwin-Vega XLS-28
ymaha a-s500 потянет ли и как будет играть?и есть ли альтернатива усилителя в той ценавой категории?
помогите подобрать усилитель к  Cerwin-VegaVE-12,бюджет 500-700$.заранее спасибо.
Уважаемые профи, добрый день. Имеется в наличии стерео усилитель Harman Kardon 3380. Сыграется ли он с этой замечательной аккустикой?
потянет
неплохая связка выйдет, для тяжелой музыки в самый раз
Ты, хотя бы, пиши без ошибок.Слухач великий.
Я хотел бы узнать где произведено в США или в Китае ?
Цитата
Sergei Kuraptsev пишет:
Я хотел бы узнать где произведено в США или в Китае ?
Китай
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!