0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-700AE silver

<a href='/product/24731.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-700AE silver</a>
Denon 700 слабоват для DALI Suite 2.8? Сможет ли он более менее играть классику, джаз, электронику на этих АС?
Каковы отличия от старой модели, сильно ли это отразиться на звуке? акустику к нему планирую mission m34i.
Имеется в наличии Pioneer DV 868avi-s. Хочу преобрести данный усидитель. Интересно как они сыграются и если в дальнейшем докупить к системе Denon PMA-1500 а 700-й оставить в качестве предусилителя как это отразится на звуке? Читал что у 700-го маловато баса(
разница конечно же есть и не только в мощности, PMA 1500AE - усилитель более высокого класса.
лучше сразу наверное приобрести тогда более высококлассный усилитель, бас есть, кому маловато, а кому и нормально....хотите баса? смотрите NAD, Rotel
В Ваших же комментариях к Ротелю читал, что у Денон PMA 700 в сравнении с Ротель 05 более мягкий звук. А как данный аппарат ведет себя в целом по сравнению с HK 970? Вы так же писали про большую глубину баса, а что на счет динимики, детализации, сцены и мягкости звука?
что тут сказать...слушать, слушать и ещё раз слушать. В целом звук Denon более интересный и комфортный, чем у Harman.
Я не слушал конкретно с этой моделью колонок, но вообще этот усилитель спокойно работает с напольниками.
добрый день. есть разница меду ними Denon PMA-700AE  от Denon PMA-1055R ???  и чем же? подскажите пожалуйста.
Как этот усилитель споется с Elac BS53?
Не будет ли он их перегружать?
Каково будет сочетание этого усилителя с аккустикой B&W CDM 1NT?
Помогите выбрать усилитель.Слушаю электронную танцевальную музыку. Немогу выбрать между CA Azur 640a v2,Nad c352, Rotel Ra-04, Denon pma700 ae.Колонки элак бс 53.
Слушать и сравнивать надо самому. Советовал бы вообще NAD 372.
Имею акустику KEF iQ9.Слушаю все,кроме тяжелого металла.Мучаюсь вопросом:что лучше Marantz PM 7001 или Denon PMA-700AE?Читал,что у Маранца проблемы с низами.У Денона резкий верх.
Здравствуйте!
Извините за столь длинное сообщение - пишу здесь так как форум Ваш не работает.
Два месяца назад решил купить свой первый hi-fi. Походил по салонам, послушал. Очень понравились акустика от JMLab, а именно Focal Chorus 806v. Слушал с усилителем NAD C325.
Два дня назад в одном из салонов Питера мне поставили акустику Paradigm Studio 20 с усилителем Denon PMA-700AE. Для сравнения подключали и вышеназванные хорусы. Источник - фирменные CD ELP (фирма Victor). Вертушка - Yamaha DVD какая-то.
На этот раз не зацепило ничего. Сложилось впечатление, что Paradigm играли немножко грязнее французов, но как-то басовитее... А Фокалы в то же время выглядели довольно слабенько... Звук был какой-то "слишком воздушный"...
Подскажите, с чем все мои чувства могут быть связаны... Может ли это быть влияние DVD плеера? Или это "фамильная черта" Denon?
Очень надеюсь на Вашу помощь. А то запутался уже...
Заранее спасибо!
Потому что NAD даёт более драйвовый, динамичный звук. Denon звучит мягче, но в целом тоже хорошо. И очень хорошо, что вы всё сравнили заранее. Вам, скорее всего, нужен NAD 372-й. Хороший усилитель именно под ваш вкус.
У Денона нет резкого верха. Вввиду того, что KEF звучат жёстко, к ним желательно подбирать усилитель помягче. Над мой слух, Denon и Onkyo вполне подходят, хотя я не любитель KEF.
Советовал бы к ним NAD 372, а не этот Denon.
Не будет перегружать. Но звук с этими Elac будет так себе. Лучше взять усилитель на вырост - например, NAD 372. Потом будет проще подобрать более серьёзную акустику, чем эти Elac.
Александр, здравствуйте, есть ли какая-нибудь существенная (звуковая) разница между PMA-700 и PMA-655R?
Заранее признателен за ответ.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!