0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-700AE silver

<a href='/product/24731.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-700AE silver</a>
Для грязноватого звука лучше активные колоночки sven за 1000р. )))
Добрый день,
подскажите, какой комплект лучше собрать для электронной и гитарной музыки, комната 18М, желательно хороший бас и запас для последкющего подключения саба

бюджет 20-30K усилитель + 30K аккустика

Сейчас рассматриваю варианты:
1) Denon PMA-700AE + Magnat (какую модель порекомендуете)
2)NAD C355BEE + Cerwin-vega  (какую модель порекомендуете)

Какие именно модели можете порекомендовать?
Какой рекомендуете саб?


Приобрёл себе данный усилитель у вас. Взял к нему мониторы BR2 средние и вера-претензий нет, а вот бас сильно огорачает. Чттобы такое к нему подобрать для компенсации данного недуга.
на старых СОЮЗ-зах звучит более богаче.
Сравнивал на Временах года Вивальди.
От недорогой полочной акустики получить солидный бас врядли получится. Поясните, что такое старые СОЮЗ-ы и используйте-ли вы режим бивайринг?    
СОЮЗ 50АС012
Би вайринг использую
Если я правильно понял, то ваши Союзы-это напольная акустика и естественно она по низам "забьёт" полочную. Если хотите хорошего баса, покупайте напольные колонки.
Как будет звучание с этими колонками? Потянет ли их этот усилок? Стоит ли брать?
скажите как споются денон 700 и дали айкон 6?
слушаю диско, поп,. транс
Решил свою проблему докупкой Warfedale Diamond 9.3 и установкой сабвуфера. Теперь вроде всё в норме, но возник случайно вопрос а чем отличаются между собой 700-ый денон от 500-ого?(ну кроме как мощьностью)?
Не потянет.
Не по Сеньке шапка!Бери усилок классом выше.Например  Rotel RA-06.
Какой из этих усилителей будет звучать лучше на напольниках?
Какакя акустика?
имею в наличии доработанную радиотехнику с 400,как споётся денон 700 с ними?
акустику менять не собираюсь,хочу докупить только усил
Эта модель снята с производства
эта модель снята с производства
Купил усилитель Marantz 4001. Сравнивал с Denon PMA-700, Onkyo за 15 тыс. (не помню какой).По сравнению с Marantz 4001 все эти усилители делали звук окрашенным,каким-то прозрачным, хоть и красивым.Продавец сказал, что этот Marantz настраивал и доводил до ума какай-то спец от фирмы Marantz ,поэтому в правом верхнем углу на усилителе стоит надпись Original SE. Правда ли на счёт спеца, или это так, разводка? Хотя звук действительно мне показался лучше, торчу уже вторую неделю.
Этого спеца зовут Кен Ишивата, тоеcть спешл эдишн  выпуск, типа немного улучшенная модель.  маркетинг это чистейшей воды.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!