0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dail IKON 6 blk

<a href='/product/24795.htm' >Акустическая система Dail IKON 6 blk</a>
Имею стерео усилитель Denon PMA-700AE, акустические провода Atlas Hyper Bi-Wire. Слушаю CD и винил (блюз, хард-рок, металл). Отыграют ли эти колонки с моим усилителем музыку типа Led Zeppelin, Black Sabbath и Tool, к примеру. Или может обратить внимание на что-то другое (бюджет до 45 тыс. руб.).

Заранее спасибо.
Вот тут писали что с Rotel 05 сочетание будет неважным... А если брать в расчет пред и мощник 15-ой серии?
Приобрел усилитель Cambridge Audio Azur 650A, думаю докупить к нему Dali Ikon 6. Подходящий усилитель для них?
Эти колонки отыграют, с вашим усилителем с трудом. к Ас за 45 тыр нужен усилитлеь за 45 тыр.
Уже лучше.
Слабоват, 740А подойдёт.
Хм... т.е. Dali с Rotel в принципе не очень сочетаются? :)
планируется что проигрователь будет rotel rcd 1520
какая модель усилителя из Rotel будет хорошо играть с этими напольниками ( джаз, амбиент, электроника)?
или из других усилителей (посоветуйте пожалуста) ??
Rotel RA-1520, RSX-1067
Rotel RA-1070.
Как они будут играться с Марантц 5003-5004? Саб монитор Rsw12&
С 5004 замечательно сыграется.
Спасибо за рекомендацию, слушаю их 2 месяца, очень доволен. Есть ещё один вопрос: в описании указана рекомендуемая мощность 25-150 вт. Какова реальная мощность, которую можно подавать на колонки, чтоб не спалить их? Спасибо
Как они сыграются с данным ресивером?
Спасибо за ответ.
Спасибо за рекомендацию, слушаю их 2 месяца, очень доволен. Есть ещё один вопрос: в описании указана рекомендуемая мощность 25-150 вт. Какова реальная мощность, которую можно подавать на колонки, чтоб не спалить их? Спасибо
Хорошо.
Скажите пожалуйста, почему везде пишут что для рок музыки эти колонки не подходят.... Это правда и почему??? Что, у них бас не очень???
Про рок....... Колонки сами по себе не под что не заточенны и играют как рок так и транс, просто нужно понимать что какого-то мега басса они не дадут вам, все это легко лечится сабом, просто хорошим сабом!!! на счет того что будет рок играть так это 100% но с сабом они будут играть рок так что оторваться невозможно будет, т.к. и середина и высокие у этих а.с. просто бесподобны а вот с бассом тут уж да, не гремят они, они играют, если тот же рок не громко слушать то можно и без всяких сабов, вечером превосходный тихий звук который возможно  и не найдете за эти деньги!
Они достаточно мощные и динамики спалить думаю скорее можно не то что бы мощным звуком а быстрее искажением от не мощного усилка!!! так как и любая аппаратура чаще всего сгорает от того что в сети пониженное напряжение, и любому прибору гораздо хуже когда ему не хватает мощности!!! подключать можно спокойно усилки от 50ти до 200 ватт просто не крутить ручку до слышимых искажений, просто эти искажения будут слышны быстрее на маломощном усилке чем на хорошем аппарате!!! По этому мой совет не крутить до слышимых искажений звука и все будет у Вас хорошо!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!