0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dail IKON 6 blk

<a href='/product/24795.htm' >Акустическая система Dail IKON 6 blk</a>
Игорь, спасибо.С напряжением проблем нет, т.к. техника работает через стабилизатор. Вопрос я задавал, поскольку усил вдвое мощнее колонок (290 вт RMS/6 ом). Учитывая, что при 25-30 вт на канал уже чувствуешь себя на концерте и комната ходит ходуном, вряд ли я когда перегружу колонки. Просто хотел перестраховаться, поскольку в описании везде указан диапазон 25-150 вт, но нигде не сказано, по какому стандарту эта мощность измерялась и являются ли 150 номинальной или пиковой мощностью.
Бас у них действительно не самый мощной, зато очень чёткий и быстрый, ниже 80гц начинается приличный спад, который увеличивается после 60гц. Но за такие верх и середину я готов это простить - играют очень ярко, чисто и красиво при наличии хорошего тракта. Это акустика скорее для "послушать", чем для "поколбаситься". Если же Вам нужен угар и ощущения низа животом, добавьте саб, как уже посоветовали. Сам использую их с бэндпасом на 12" - не лучший вариант саба, но другого пока нет. Заменю на закрытый ящик при возможности, возможно будет 2 саба в стерео.
Вы не так поняли про напряжение, это я как в пример написал!!! Я имел введу что колонки можно спалить скорее усилителем маломощным чем нормальным мощным аппаратом!!! Слышимые Искажения на слабом усилителе начнуться скорее  чем на мощном, вот и думайте!!! Их реальная пиковая мощность 150ватт, номинал у них примерно 60-80 старых русских ватт если так будет понятно!
Про маранц я не против, будет хорошо им с маранцем а вот с сабом прийдется повозиться с настройками, не лучший саб для музыки, для кино просто супер!!! Слишком брутальный бас получаеться с этим сабом как не крути(((
Слушал ротель с дали иконами 7 не понравилось, с онкио ооочень понравился звук!
С онкио именно будет на много ступенек выше чем с 05 ротелем
Какой звук получится в связке с Marantz PM 8003/4?
Крайне положительный
А чем будет отличаться звук Marantz 8003 от Onkyo A-9755 в связке с Dali?
пожалуйста подскажите.какой ресивер к ним подойдет чтоб в стерео хорошо играли?
что-нибудь из онкио или марантз подойдёт
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!