0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V463 RDS black

<a href='/product/36637.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V463 RDS black</a>
Малое уточнение, выбор пал на Ямаху, только с позиции максимального количества поддерживаемых форматов, но может за аналогичные деньги есть более удачный ресивер? (Акустика не обсуждается, выбор вынужденный)
Подойдет ли комплект Mordaunt Short AVANT к этому ресиверу
В чем отличие между Yamaha RX-V463 RDS black и Yamaha HTR 6140 black? Спасибо
Та же проблема. Аднрей, поделитесь своим опытом!

Спасибо.
облазил много источник, везде инфа розница, у меня акустика на 8Ом, а есть ли у него поддержка 8-ми Ом??? Кто точно знает подскажите плиз!
у меня советские S-90 с сопротивлением в 4Ом подойдёт ли данный ресивер или посоветуйте другой в пределах 15000руб. спасибо.
С ресивера на ЖК телевизор хочу подключить по HDMI но сигнал на телевизор не идет,а по тюльпану с монитор аута все нормально. Может есть какой нюанс при подключении по HDMI?
Скажите, а чем, кроме небольшой разницы в мощности и входя для usb с передней панели, этот ресивер отличается от младшей модели Yamaha RX-V363 RDS ?
Поддерживает HDMI 1.3 (принимет через него звук от компа, DVD, и т.д.)
через s-video и колокольчики получаеться подключить к ЖК телевизору, а через HDMI не хатит
в чем может быть проблема??
Подскажите как эта связка будет работать кино/музыка 50/50. Есть что нить лучше за эту цену?
Что ни кто не может ни чего сказать?
в спеке написано что 463 HDMI 1,2а держит.)) в догонку вопрос - у мя ps3 и 463 и hullfd lcd. хотю с блурей дисков получать качественный звук! всё последовательно соединено hdmi каблями. самое интересное - берем блурей диск на котором написано 5.1 dts а 463 его показывает как pcm 2 канала..(( не могу 5.1 получить оттуда...+ такие же пробемы с master audio 7.1 и 5.1 как выкрутиться.((
подключай и не парься, проблем никаких.
хотя аккустика - атстой. не обижайся - поменяй. тыщ в 5 по минимуму можно уложиться...
8 Ом аккустику подключать можно и нужно! в самих характеристиках на ресивер указано выходная мощность при 4 и 8 Ом - при  4-х она чуть меньше. но зато с большим сопротивлением нагрузки меньше нагрузка на выходной каскад (вульгарно говоря).
имеет ли эта модель эквалайзер и какие у него пределы регулировки.
спасибо
имеетли данная модель эквалайзер и какой унего диапазон регулировок.
спасибо
Комната 20м  кино/музыка 50/50
ресивер ямаха 463

какую акустику выбрать
- Ямаха 777
- ???

Спасибо  
звук нуна подключать - оптикой или коаксиалом - тогда будет 5.1, через хдми не декодирует.
Поскажите, сочетается ли данный ресивер с JBL SE80. Или взять, что-то другое? Бюджет 15 000 руб.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!