0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V463 RDS black

<a href='/product/36637.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V463 RDS black</a>
Есть ли вторая зона?
нет
подскажите какой функционал выполняет юсб на нем
умеет ли с флешки мп3  читать   или   только для связи с компом?
мп3 читать будет
У меня yama463 и Мониторы БР6 - звук отличный. Использую кино/музыка = 20/80. Стиль рок, металл. Звучит очень чисто, строго, мне нравится. У товарища яма 463 + Инфинити Бета 40 - звук хороший, но более мягкий и приукрашенный. Короче на любителя, а вообще сколько изучал вопрос - более всеядного реса чем Ямаха не найти
Срезает ли он "лишние" частоты на сабвуфере, а то у меня без среза саб... Если не срезать то середина "залезает" такой гудеж получается слушать нереально а выкидывать жаль 250W как никак???
Срезает
совместим ли с этим комплектом ресивер
Сочетание, мягко говоря, не самое лучшее. Да и помощнее аппарат нужен
а настроить можно? минимальный порог какой 60гц 100гц? если не сложно/можно посмотрите плз
Wharfedale Diamond10.4, Wharfedale Diamond 10 CC,
Wharfedale Diamond 10.1
возможно ли рассматривать данный комплект акустики?
Комната 19 метров, 50х50 музыка/кино. Музыка разных стилей, от легкой до тяжелого рока. Или посмотреть на что-то другое?
Для этого ресивер?
463 ресивер уже есть, подбираю акустику
Вообще комплектик хороший, но ресивер конечно слабоват. Потянуть потянет, но это так сказать не лучший вариант. Этот ресивер больше подходит для комплекта полочников, или допустим пары напольников.
и еще вопросик: этот комплект wharfedale или jamo506(606). Что лучше?
wharfedale лично мне больше нравится
Есть ли список совместимых flash-накопителей. Попробовал 2 флэшки - не отображает список файлов (все fat32, до 8 ГБ). Попробовал подключить китайский mp3-проигрыватель, файлы отображаются, играются. Может есть еще требования к носителям?
Все разобрался - при первом подключении USB-накопителя надо дать аппарату немного подумать. В дальнейшем список файлов показывает мгновенно.
а разве он их потянет мах мощность колонок 300Вт
рекомендуют усилитель 200Вт
у меня такойже ресивер и я подбираю к нему акустику 2.0  но я сомневаюсь что он потянет 777 или 555 колонки намного мощнее чем 100Вт
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!