0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЦАП (DAC) Musical Fidelity M1-DAC

<a href='/product/53464.htm' >ЦАП (DAC) Musical Fidelity M1-DAC</a>
Спасибо Виктор за замечание. Смотрел в книгу, а видел фигу - иногда и такое бывает от перизбытка информации. Совершенно правильное замечание, блок питания с обыкновенным понижающим трансформатором, что никоим образом не отражается на его достоинствах.
Берите Hegel не пожалеете
Скажите пожалуйста, у него usb ассинхронный или нет ? На оф. сайте в хар-ках пишут что у него по usb макс. качество 24 bit/48 kbps, а там же, но уже в мануале, пишут что по usb максимум 32-48 kbps. Чему/кому верить ?
Вкралась очепятка..
В первом случае имел ввиду 24 bit/96 kbps
Здраствуйте! Имею цап cambridge audio dcamagic, если я куплю сд транспорт musical fidelity как будет звук или лучше брать и цап этой фирмы
Транспорт - это исключительно транспорт. И подключить к ниму можно любой ЦАП, и уже от него и будет зависить звучание.
Ну а ЦАП MF все же выдает конечно получше звук чем CA DacMagic
Здравствуйте ! Помогите выбрать цап c usb среди фирм M.F, audiolab, hegel  главный критерий динамика и скорость ну и немного комфорта ? Спасибо!  Бюджет 60 - 70 тр.
Hegel HD20
Друзья, я купил этот аппарат недавнодля применения с компом. Подключил к компу, windows 7 автоматом определил и установил драву. В коиплекте с цапом не было ни дисков к компу ни чего. Короче в foobar2000 установил output на mf m1 dac. Проблема в чем - разница в звучании совсем нет, ни капли. Может я где то что то не правильно подключил я еще пробовал скачать asio4all 2.0 и вроде все настроил по инструкцы в интернете. Скорее всего все сделал правильно, но вообще ничего кроме того что поет с легка громче чем без него.
Система: dali zensor 7+marantz pm6004+мини системный блок windows 7 32bit.
Подскажите пожалуйста кто знает в чем пичина и как правильно настроить и подключить.
или я и в правду купил ГОВНО.
Тигран А что слушали?
Добрый вечер! Прошу совета у консультантов по следующему вопросу. Хочу слушать музыку в высоком качестве с компьютера, но не знаю, что выбрать. На выбор есть два варианта: этот цап, подключенный к цифровому выходу звуковой карты компьютера, или сетевой сd проигрыватель yamaha cdn500, который может воспроизводить музыку через dnla. Какой из данных аппаратов  Вы посоветуете?
Цитата
Алексей пишет:
Добрый вечер! Прошу совета у консультантов по следующему вопросу. Хочу слушать музыку в высоком качестве с компьютера, но не знаю, что выбрать. На выбор есть два варианта: этот цап, подключенный к цифровому выходу звуковой карты компьютера, или сетевой сd проигрыватель yamaha cdn500, который может воспроизводить музыку через dnla. Какой из данных аппаратов Вы посоветуете?
Лучше этот ЦАП, но подключать его к ПК по шине USB.
Большое спасибо! Так и сделаю.
Какой цап лучше, этот или arcam rdac. И улучшит ли он качество звучания , если подключить его к блю рей плееру пионер 150?
Цитата
Алексей пишет:
Какой цап лучше, этот или arcam rdac. И улучшит ли он качество звучания , если подключить его к блю рей плееру пионер 150?
Это 2 хороших цапа, однозначно нельзя сказать - кто из них лучше играть будет. Какие остальные компоненты вашей системы?
Добрый день!

Как вы считаете нужен ли данный ЦАП для улучшения звука, полученного от oppo 103d ? ресивер onkyo 828.
хочу понять есть ли возможность улучшить аудиотакт до уровня 105d или сделать даже лучше.. и возможно ли это путем данного ЦАПа ?

заранее Вам благодарен за подробный ответ!
Цитата
oleg.amsterdam пишет:
Добрый день!

Как вы считаете нужен ли данный ЦАП для улучшения звука, полученного от oppo 103d ? ресивер onkyo 828.
хочу понять есть ли возможность улучшить аудиотакт до уровня 105d или сделать даже лучше.. и возможно ли это путем данного ЦАПа ?

заранее Вам благодарен за подробный ответ!
Если вы хотите улучшить стерео тракт, то лучше возьмите хороший CD-проигрыватель.
В данную связку нет смысла добавлять отдельно ЦАП.
 После 2-х месяцев умеренной работы этого ЦАПа  включаю аппаратуру - куда что подевалось? Оказалось - цап показывает на входе не 192, а 44 кГц. Звук, что с цапом, что без, стал почти одинаковым - разница почти неуловима. В проигрывателе DUNA частота предискретизации 192. Куда что подевалось? Неисправен цап? Коаксиальных кабеля 2, переключал по-всякому- значит, дело не в них. Жду вашей помощи. Спасибо
С вам должен был связаться мой коллега - ваш персональный консультант Андрей, для решения вашего вопроса.
Добрый день!
Рассматриваю данный ЦАП для подключения 2х моих устройств:
1) dvd pioneer DV-600AV слушать CD
2) Tvix 6500 слушать flac в основном и чуть mp3, чего нельзя найти во flac...

Подключаем к Vincent SV-400  (в режиме "tone off" ) и далее по бивайрингу Paradigm 9 s.7
CD проигрывателя, увы нет. подключение к ПК не интересует

предлагают вот такой вот ЦАП Musical Fidelity V-DAC 2

как на Ваш взгляд оправдано ли приобретение более старшей версии и есть ли возможные альтернативные  варианты ?
бюджет до 50 тыс. +- 2-3тыс
музыка от PinkFloyd до Manowar, Accept, Ozzy,  старый хард, мелодичные Blackmore's Night
заранее спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!