0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S300 black

<a href='/product/55194.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S300 black</a>
...ха!!! ...для меня приличная музыка это BURZUM.
Эта связка просто ужасна на мой взгляд.
Прежде, чем писать всякую чушь, стоило бы для начала ознакомиться с обсуждаемым материалом. То, что вы сказали, стоит применить с точностью наоборот. Пионер звучит криво и неестественно, гитара звучит, как синтезатор, зато долбит, как молотком по бетону, верхний бас, как на дешевом музыкальном центре выпячен и высушен. Музыку с живыми инструментами слушать противно. Ямаха напротив ничего не выпячивает и звучит ровно, можно даже сказать, что сухо, довольно естественно и красиво на СЧ, инструменты звучат, вокал хорошо подается. А НЧ, как ни странно, по началу кажется, что мало, но на самом деле он просто не выпячен. На самом деле формальными словами разницу не объяснить, она есть и очевидная в пользу интегральника, что не удивительно. И чтобы ее оценить, надо послушать.

Разница будет более, чем очевидная. Примерно как переход с музыкального центра на интегральные компоненты.
Выход на сабвуфер есть, регулировать ничего нельзя. И зачем ? На любом сабвуфере есть кроссовер, там и регулируйте.
Добрый день, подскажите п-та данный усилитель потянет колонки ямаха 777 ?
Добрый день подскажите пож!!Хватит ли данного аппарата для монитор аудио BR 5или лучше взять s500 комната 12 кв!!
Лучше взять 500, не думаю, что этого хватит
Здравствуйте, т.к. услелитель 95 Вт, а у ямаха 777 максимальная мощность 250 Вт то стоит взять помощней усилитель.
Подойдет ли данный усилитель для советской акустики С90 4Ом?
Думаю подойдет, как я понял на 4ом он выдает 65 вт на канал конечно запас у ас еще порядком будет если финансы позволяют возьми s 500 и выше
слушал рок и нью эйдж с Yamaha NS-555 - прекрасно держит. Звук тёплый, по сравнению с альянсом Denon&Canton, басы не дребезжат. Вам в самом деле мощность NS-777 требуется? Для квартиры не слишком ли?
а с  C-50 (Радиотехника) 8 Ом сольется ,как считаете?
добрый день!
достаточно ли будет 300-го для Radiotechnika С-50 или все-таки лучше рассматривать 500-й ? и вообще как этот вариант,подскажите кто уже пробовал. спасибо.
Не знаю как С-50, но у меня стоит с 35 АС - 201 (это разновидность S 90) и честно говоря я не в восторге т.к. до этого стоял Радиотехника 020, я тут оставил отзыв но модеры наверно не хотят его публиковать или медлят просто. С Ямахой звук плоский, бас не глубокий (понадобится сабвуфер), высокие плоские, средние как-будто задвинуты вглубь, с радиотехникой звук был объёмней и детальней, бас был глубже, Ямаха лишь ретмичней и мощности больше. В общем если есть возможность то послушайте сами и если не понравится то посмотрите другие усилители, например Sherwood AX-5505.
Спасибо
Вы хотите сказать что 300-ый не может раскачать ваши низко чувствительные  35 ас 201?Бред! Вы подключили то как свой раритет?  А может быть Яма-300 раскрыла потенциал ваших колонок? У меня этот усь напопольники 6 омные качает просто -и бас крепкий и верха звонкие и середина на своем месте.Сдайте в музей свои 35с!
Рекомендую вам послушать 300-й.Он играет у меня с напольниками -звук великолепный.Никогда не ощущал недостаток баса или верха-всё есть.Подключены по бивайрингу.
Спасибо!
Гомельский()  22.01.13, то что мои 35АС древние, низкочувствительные и т.д. и т.п это я и без вас знаю, но до того что творил с ними не менее старый усь Радиотехника Ямахе пока далековато. И кстати послушал я эту Ямаху в составе и с Ямахой 555 и Кантонами за более чем 2000$ и с сидюком за 2000$, увы но не помогло. Теперь думаю, толь продавать, толь что ещё сделать чтоб он запел.
Настоятельно рекомендую перед покупкой послушать этот усилитель и в случае если не понравится то отказаться от покупки и посмотреть на другие модели или марки. В вопросе звука советую не надеяться на советы с форумов, а слушать своими ушами, а в крайнем случае послушать совет хорошего специалиста которому вы доверяете.
У усилителя 95 вт на канал, т.е. он 190 вт будет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!