0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S300 black

<a href='/product/55194.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S300 black</a>
Алекс, такого просто быть не может.
Сознайтесь-поди слушаете в режиме Pure-Direct ?
Попробуйте БЕЗ НЕГО, и обязательно добавьте высоких и низких. Обязательно ! И звук сразу оживет.
А что вы хотели-в Pure-Direct идет голимая дубовая середина. И когда тембры стоят по нулям, звук не лучше. Я даже не могу представить себя слушающим музыку с тембром по нулям ! Это бред ! Я слушаю музыку ушами, а не изучаю графики ,где сказано, что увеличение высоких и низких искажает АПЧХ !!!
Согласен ,Федор.При отключенных тембрах звучит мягко.Я выставляю низ и верх на половину.Кстати какое подключение у 35ас биваринг или обычное?
Гомельский,я бы даже сказал, что с отключенным тембром звучит вообще никак. Бездушно и безжизненно.
А подключение у меня через бивайринг.
Колоночки KEF C5.
И никакого излишка высоких, как кое-где пишут, не наблюдаю.
Федор, я тоже не наблюдал излишек высоких.Но звук окрытый и детальный.советские усилители разрабатывались для советских же колонок ,в основном для "радиотехники",Кстати приличной акустики.Доводилось слушать с-90-очень масштабный звук.Александр говорит о плоском басе и низ.детальности-вполне возможно ямаха не сошлась с его сов.акустикой.Не думаю что он что -то преувеличивает ,ведь есть с чем сравнивать. Бас 300-ка действительно не раздувает -как пишет чел в верху.Интересно как будет продолжаться его история с ямахой
Я тоже про неё плохо думал, пока не подобрал межблочники, которые пришлись по душе. Теперь звук нравится!
с 2 ом нагрузкой может работать?
Посоветуйте пару-тройку вариантов АС к этому усилителю.Интересуют полочники в пределах 15000р.,или настенные.Спасибо!
К  JBL 180 подключен усилитель  Yamaha A-S500 с усилением на высокие частоты. Вместе с этой парой работает саб Yamaha YST SW-216, но работа саба не нравится (сплошной гул). Стоит ли  ли докупить еще один такой же усилитель для усиления низких частот? Баса будет достаточно или саб по-прежнему будет необходим? (Музыка металл,рок)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!