0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR616 black

<a href='/product/64776.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR616 black</a>
Подскажите насколько хорош данный аппарат для прослушивания музыки в стерео? Интересует в первую очередь сравнение с Onkyo TX-8050.
Не могу разобраться. После нескольких часов в выключенном состоянии, ресивер можно включить только с кнопки на самом ресивере, на кнопки пульта не реагирует.
Вообще-то ни очень правильно воспроизводить на аппаратуре такого класса звук не с CD. Весь смысл покупки аппарата пропадает. Это как дорогую машину заправлять 76 бензином.
особых отличий между 609 и 616 нету. А для просмотра кино можно подобрать любой понравившийся ресивер.
Обновить прошивку. Версия 1141-0108-0400
я Jamo на jbl сьенил focal не знаю
только через фонокорректор
хочешь хорошую музыку в стерео, покупай стерео усилитель
сколько ватт потребляет устройство и какой максимальный ток нагрузки дает?
потребляемая мощность 620 Вт, в режиме Standby 0.2
Аудио с медиаплеера на ресивер подается по coaxial
Композиции с битрейдом до 3000 kbps через coaxial звучит Скачал виниловые рипы Скорпионс с битрейдом около 5500 kbps через coaxial не звучит Подключаю медиаплеер к ресиверу по HDMI все работает.
ПОДСКАЖИТЕ. Проблема в настройках coaxial входа???
Все приобретал у вас
возможно пропускной способности по коаксиалу не хватает
Есть комплект Jamo с 803. Подскажите, как они будут звучать с данным ресивером. К сожалению ограничен по размерам - максимальная глубина 340 мм.
Может посоветуете что-то лучшее для данной акустики.
Заранее спасибо.
онкио вполне универсальный ресивер, и для музыки, и для кино подойдет
спасибо. Попробую послушать где-нибудь
Подскажите как с ним будет звучать такой комплект комната 16 м 50/50 кино/ музыка : Lektor LCR Black, Lektor 2 Black, Dali Lektor 1 Black или посоветуйте другой комплект интересуют только полочники.
вполне хороший комплект, еще можно взять Monitor Audio серии Bronze BX: фронт Bronze BX2 + центр Bronze BX Centre + тыл Bronze BX1 или Bronze BXFX
Как он с Dali concept 2 (фронт), Dali concept 1 (тыл), Dali concept center, velodyne impac 10? Уже имею! И правда ли что у черного зеленая подсветка, а серебристого "лунная"
Спасибо!
с акустикой будет играть нормально (дали довольно точно отыгрывают + велодайн добавит отличный бас); да, подсветка указанных цветов
Добрый день! Подскажите, а второй выход по HDMI полностью независимый и назначаемый с любого входа, или идет дублирование основного выхода. Заранее спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!