0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR616 black

<a href='/product/64776.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR616 black</a>
С каким вариантом аккустики 2.0 из нижеперечисленных будет лучшая связка этого ресивера: Dali zensor7, Dali lector 6, Monitor audio bx6, Elac fs58.2,Elac fs68.2,Focal chorus 716v?Музыка разная,от попсы до классики.Понимаю,что со стерео усилителем звук на порядок лучше,но это в перспективе,а пока есть только 616-й и возможно докуплю саб.
ДОбрый день,
Подскажите, видео 1080р пропускает или ограничен 720р/1080i?
если будете докупать саб, то Дали Лектор 6-ой подойдет
может повышать разрешение аналоговых видеосигналов до 1080p на выходе HDMI
независимый выход для зоны 2
Хочу купить к этому ресиверу пару Dali ikon6  в 18 кв.м.Музыка/фильмы 50х50.Музыка раная:поп,арт рок,электроника.Как сыграется эта акустика с этим ресом,не будет ли бубнежа по низам в таком помещении?Полочники не хочу.Послушать эту связку негде.Слушал Zensor 5 и 7 с этин ресом,звук показался слегка суховатым.
по низам точно бубнежа не будет, в Дали больше ВЧ преобладает, поэтому наверное звук показался сухим
Спасибо за ответ Александр.А насколько Ikon 6 лучше или хуже по качеству звучания Цензоров,Лекторов ,применительно к данным стилям музыки?Многим судя по отзывам не совсем нравится звучание Ikon в ВЧ диапазоне из-за ленточного излучателя.
Если говорить о Dali Ikon 6 MK2, то там картина общего звучания более выправилась, хотя баса все равно немного не хватает. В обновленных Dali передача звука стала более точной, насыщенной. В таких жанрах как джаз, классика будет отыгрывать лучше.
Еще раз спасибо!
Добрый день! Честно прочитав инструкцию на русском языке не нашел для себя ответ - в каком режиме должны быть отформатированы USB-устройства (например Yamaha RX-V673 только FAT16 и FAT32 там это указано в инструкции). А здесь как?
Fat32
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!