0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сетевой аудио проигрыватель Pioneer N-50-K black

<a href='/product/65195.htm' >Медиа-центр Pioneer N-50-K black</a>
Добрый день! Подскажите, читает ли он wav и flac 24/192 через usb вход, с флешки или жёсткого диска. В инструкции написано, что нет, а в журнале hi-fi да.
Простие за такои вопрос FM радиостанции принимает?
Да принимает, вроде.
Ребята, если хотите сетевой плэйр, то купите Дюну и АV рес с хорошим ЦАПом, и будет вам счастье. Дюновцы не идеал конечно, но они прошли долгую дорогу в этом направлении. В два раза дешевле и ещё HD кино в придачу. Платит Пионеру за брэнд не практично.
Поддерживаю, кто нибудь ответит читает flac или нет, без Flac он нафиг не нужен.
и пошлите стерео в опу
У меня Dune HD duo имеет смысл в покупки  Pioneer N-50-K для воспроизведения аудио фаилов,улудшится качество возпроиведения ? Заранее спасибо!
улучшится в разы (при условии, что остальные компоненты будут соответствующие). у самого изначально был hd-max, теперь использую только для видео. дюна вещь хорошая, но для музыки совершенно не годится
Подскажите . Поддерживает плеер диск объемом  1ТВ  USB-3 или только USB-2
500 Гб USB3.0 поддерживает, нужно только отформатировать в FAT32.
вышла новая прошивка,теперь играет без пауз!
читает24 96 точно с морды читает
После выхода 19.02.2013 новой прошивки читает все FLAC, включая 24bit/192khz.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Имею dune hd max, как источник по цифре. будет ли ощутимый прирост в качестве, воздушности, сцене и т.д. с сим девайсом?
Dune?? Тут про звук вообще то говорят.... А это уж точно не к дюне. Сам вот хочу улучшить......
спасибо за инфу!
ощутимого не будет, но звук изменится. а уж в какую сторону - лучшую или худшую, вам решать. уши то ваши :) .
Вы меня озадачили... Хотел приобрести именно его. Или для dune лучше отдельный цап прикупить? Если да , то какой в пред. 30т.
функция выравнивания громкости  треков с различным уровнем записи работает через цифровой выход? насколько она эффективна?
неплохо работает, но я не в восторге. разница всё-равно слышна, хотя поменьше чем без неё.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!