0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сетевой аудио проигрыватель Pioneer N-50-K black

<a href='/product/65195.htm' >Медиа-центр Pioneer N-50-K black</a>
по цифровому выходу тоже функционирует или только по аналогу?
У меня есть ЦАП Rega DAC  за 30 тыс. , недавно купил Dune HD Base 3D, подключил ее по оптике и очень доволен , прекрасно читает все вплоть до 24/192, как транспорт лучше Дюны не найти , ЦАП Рега один из лучших до 30 тыс. , а Рионер ни то и не се и как плеер и как ЦАП
Сообщают, что микросхема ЦАП -AK4480. А сколько их? по одной на канал или одна на оба?
Все эти медиаплееры типа Дуни имеют сухой и плоский звук. Причина одна: плохой вывод цифры. На акустике больше 1000 долл. сразу слышно. Мы это уже прошли.
Подключаю к компу через usb щёлкают оба канала
Существенным недостатком является то, что ОН не читает CUE файлы. У меня весь lossless в имиджах, и значит придется продолжать выводить цифру с ПК. :((
1) Правильно ли я понял, что на новой прошивке данный девайс позволяет проигрывать Alac?
2) Читаю руководство и правильно ли я понимаю, что снимая цифровое аудио с компьютера я задействую ЦАП девайса и могу отправить его на аналоговый усилитель?
3) Как подключить данный девайс к iMAc через USB, есть ли драйвера?
4) При подключении внешнего диска с домашней медиотекой в каком случае будет задействован ЦАП?

Спасибо!
Скажите почему так резко взлетела цена с 16000 до 24000 и когда ждать её снижение?
Почему плеер воспроизводит треки по алфавиту, а не так как записано на жестком диске?
фронтальный USB проигрывает файлы 24 бит/192 кГц ?  
не могу определиться между Pioner N-50 или взять ЦАПу Musik Hall -25 , усилок тоже Musik Hall -70.2  , хочу подсоединить по оптике к Dune HD duo
 У меня Pioneer 50 воспроизводит треки в алфавитном порядке. Подскажите , что надо сделать,это не выносимо слушать старые альбомы в сраном порядке. Музыку беру с сетевова винчестера My Clood. Треки имеют нумерацию в тегах, и даже в имени, а проигрыватель это теряет где-то.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!