0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form

[url=/product/3773.htm]Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form[/url]
Колонки действительно очень хорошие. Я хотел открыть студию, но она не состоялась. использую их дома и очень доволен!! Разгоняю их наверное на 1\20 от максимума. НУ ОООООООЧЕНЬ ГРОМКИЕЕЕ))) Слушаю рок музыку и иногда хаус. Низкая середина - бомба!! Хэт тоже очень вкусный (разумеется, если качество записи хорошее, а МРЗ не ниже 320 кб. Тяжеленькие, а резиновый подвес обеспечивает отсутствие нежелательных вибраций. Достаточно бюджетный вариант, компактные.
В принципе колонками доволен , после прослушивания на 70%-х громкости, на ресивере, гавкнули дружно оба ВЧ динамика :(
Цитата
Гость пишет:
Колонки действительно очень хорошие. Я хотел открыть студию, но она не состоялась. использую их дома и очень доволен!! Разгоняю их наверное на 1\20 от максимума. НУ ОООООООЧЕНЬ ГРОМКИЕЕЕ))) Слушаю рок музыку и иногда хаус. Низкая середина - бомба!! Хэт тоже очень вкусный (разумеется, если качество записи хорошее, а МРЗ не ниже 320 кб. Тяжеленькие, а резиновый подвес обеспечивает отсутствие нежелательных вибраций. Достаточно бюджетный вариант, компактные.
Добрый день.
спасибо за отзыв.
подскажите пожалуйста к этим колонкам ресивер. спасибо.
Цитата
Максим Жиговский пишет:
подскажите пожалуйста к этим колонкам ресивер. спасибо.
Добрый день Максим.
Рассмотрите вариант https://www.pult.ru/product/av-resiver-yamaha-rx-v777bt
на сколько этот рес раскроет колонки? будет ли его достаточно?
Цитата
Максим Жиговский пишет:
на сколько этот рес раскроет колонки? будет ли его достаточно?
Добрый день Максим.
Смотря для каких целей использовать, в кино в полне в стерео будет не достаточно.
мне для музыки (стерео) нужно, что посоветуете?
Добрый день, подскажите подойдёт ли к этим колонкам  ресиверYamaha RX-V577  
Добрый день , подскажите подойдёт ли к этим колонкам ресивер Yamaha RX-V577
Цитата
Сергей Цветков пишет:
Добрый день , подскажите подойдёт ли к этим колонкам ресивер Yamaha RX-V577
Добрый день Сергей.
Площадь комнаты для которой подбираете акустику?
25 кв
очень громкие,звук чистий,колонки супер.
Цитата
Евгений Якубовский пишет:
очень громкие,звук чистий,колонки супер.
Добрый день Евгений.
Спасибо за отзыв.
Как эта акустика в сравнении c Boston Acoustics A - 360? Мучаюсь перед выбором, либо то либо это, хотя ценовая категория разная.
еще раз спрашиваю, для музыки в стерео какой рес для этих колонок лучше взять?
В августе купили у вас пару NS-777, использовали с усилителем Yamaha A-S500. Сейчас, буквально на днях, у одной колонки перестал работать верхний динамик (пищалка). Скажите, почините или замените по гарантии?
P.S. Сам из Беларуси, поэтому хочу знать, имеет ли смысл везти колонку обратно в Москву.
В августе купили у вас пару NS-777, использовали с усилителем Yamaha A-S500. Сейчас, буквально на днях, у одной колонки перестал работать верхний динамик (пищалка). Скажите, почините или замените по гарантии?
P.S. Сам из Беларуси, поэтому хочу знать, имеет ли смысл везти колонку обратно в Москву.
В августе купили у вас пару NS-777, использовали с усилителем Yamaha A-S500. Сейчас, буквально на днях, у одной колонки перестал работать верхний динамик (пищалка). Скажите, почините или замените по гарантии?
P.S. Сам из Беларуси, поэтому хочу знать, имеет ли смысл везти колонку обратно в Москву.
В августе купили у вас пару NS-777, использовали с усилителем Yamaha A-S500. Сейчас, буквально на днях, у одной колонки перестал работать верхний динамик (пищалка). Скажите, почините или замените по гарантии?
P.S. Сам из Беларуси, поэтому хочу знать, имеет ли смысл везти колонку обратно в Москву.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!