0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form

[url=/product/3773.htm]Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form[/url]
Плюс ко всему на сайте указано, что гарантийный срок - 1 год. А в гарантийном талоне написали 2 недели. И во время покупки вложили гарантийник внутрь коробки, не показав его и не дав расписаться. Беспредел!!!

Поскольку на гарантийнике нет подписи покупателя, я могу потребовать гарантийный ремонт в срок, указаный на сайте (1 год).  
Вот
Цитата
Андрей Мотылёв пишет:
Плюс ко всему на сайте указано, что гарантийный срок - 1 год. А в гарантийном талоне написали 2 недели. И во время покупки вложили гарантийник внутрь коробки, не показав его и не дав расписаться. Беспредел!!!

Поскольку на гарантийнике нет подписи покупателя, я могу потребовать гарантийный ремонт в срок, указаный на сайте (1 год).
Добрый день Андрей.
Укажите номер Вашего заказа, чтобы я мог разобраться в сложившейся ситуации.
В отношении гарантийного периода, то на акустику Ямаха действует срок 1 год.
 Условия гарантии для покупателей продукции Yamaha  
Главное улучшение в условиях гарантийного обслуживания покупателей заключается в отсчете гарантийного срока на продукцию Yamaha от даты ее покупки, которая подтверждается любым из способов в соответствии с законодательством РФ, даже при отсутствии гарантийного талона производителя.
1. Компания Ямаха Мюзик осуществляет техническое обслуживание и ремонт продукции торговой марки Yamaha на территории РФ посредством сети [URL=http://ru.yamaha.com/ru/support/service_centers/]Авторизованных Сервисных Центров[/URL] (далее АСЦ).
2. В течение гарантийного срока, при возникновении недостатка (неисправности) в продукте вследствие обстоятельств, за которые отвечает производитель, АСЦ осуществляет работу по устранению недостатка и замене неисправных частей бесплатно.  
3. Гарантийный срок на продукцию Yamaha исчисляется со дня ее покупки в соответствии с категорией:
- домашнее Аудио/Видео оборудование - 1 год,
- электронные музыкальные инструменты - 2 года,
- профессиональное музыкальное оборудование - 2 года,
- акустические музыкальные инструменты - 2 года,
- акустические фортепиано/рояли - 5 лет,
- наушники - 1 год,
при возникновении недостатка (неисправности) в продукте вследствие обстоятельств, за которые отвечает производитель.
4. Гарантийный срок на комплектующие (адаптеры и кабели питания, настроечные микрофоны, антенны, педали управления, платы эффектов и интерфейсов, подставки для нот, пульты ДУ и т.п.) составляет 1 год со дня покупки основного изделия, при возникновении недостатка вследствие обстоятельств, за которые отвечает производитель.
5. Дата покупки продукции подтверждается любым из способов в соответствии с законодательством РФ.
Цитата
Андрей Мотылёв пишет:
В августе купили у вас пару NS-777, использовали с усилителем Yamaha A-S500. Сейчас, буквально на днях, у одной колонки перестал работать верхний динамик (пищалка). Скажите, почините или замените по гарантии?
P.S. Сам из Беларуси, поэтому хочу знать, имеет ли смысл везти колонку обратно в Москву.
Андрей, попробуйте подтянуть винты разъемов для подключения провода, скорей всего от вибрации ослаб верхний винт прижимающий пластину.
Цитата
Максим Жиговский пишет:
еще раз спрашиваю, для музыки в стерео какой рес для этих колонок лучше взять?
Цитата
Максим Жиговский пишет:
еще раз спрашиваю, для музыки в стерео какой рес для этих колонок лучше взя
если выбирать из YAMAHA то не ниже Yamaha RX-V777 а лучше что то из AVENTAGE
Здравствуйте, какое сечение акустических кабелей подойдёт?
Цитата
Сергей Цветков пишет:
Здравствуйте, какое сечение акустических кабелей подойдёт?
Добрый день Сергей.
На каком расстоянии будете устанавливать акустику от усилителя?
Добрый день Сергей.
Сечение минимум 2 на 2,5 тоньше не стоит.
Здравствуйте! Площадь комнаты 17-18 кв.м. Ресивер RX-V661. Подойдут ли эти громкоговорители по импедансу или стоит все таки 555-я серия, меня с толку сбивает переменное сопротивление на ресивере. Спасибо.
Цитата
Роман пишет:
Здравствуйте! Площадь комнаты 17-18 кв.м. Ресивер RX-V661. Подойдут ли эти громкоговорители по импедансу или стоит все таки 555-я серия, меня с толку сбивает переменное сопротивление на ресивере. Спасибо.
Добрый день Роман.
Для Вашей площади лучше стоит рассмотреть вариант с 555.
Скажите пожалуйста по качеству звучания какие фронтальные колонки лучше Yamaha NS-777 или Magnat MS 2002?
Цитата
Артур пишет:
Скажите пожалуйста по качеству звучания какие фронтальные колонки лучше Yamaha NS-777 или Magnat MS 2002?
Добрый день Артур.
Какое оборудование у Вас есть, какую музыку предпочитаете и каких размеров комната где планируете устанавливать акустику?
Комната небольшая около 16 кв. м., музыку планирую слушать различных жанров R'n'B , рэп, электронную и Лану Дель Рей и часто фильмы смотреть. А вот в качестве раскачки колонок я себе могу позволить либо усилитель  Yamaha A-S300  или ресивер PIONEER VSX-824-K(хотя если постараться то и 924K можно купить). Так какие колонки лучше подойдут для данных условий и на каком ресивере или усилители в ценовых пределах лучше остановится.
Цитата
Добрый день! Заказал тыловые и центральную колонки Варфидел, с нетерпением жду, в конце месяца заказ добжен быть у меня.... Огромное спасибо Вячеславу Турик, отлично выполнил свою работу в оформлении и отправке заказа)). Всё очень быстро.... Надеюсь что и ТК ПЭК доставит заказ без задержек....
Как получу и прослушаю акустику обязательно отпишусь, насколько они оправдают мои ожидания...Надеюсь не разочаруюсь... Заказывал Варфидел Вардус ценр, и Вардус Сураурнд 2 на тыл, у меня фронтальные Диамонд 8.4, думаю всё будет в ажуре)) комната 18 кв.м.
  Начну издалека. Пру лет назад купил NS-333 с RV-V475. По сравнению с тем, что слушал до этого- фантастика! Прошло время, захотелось большего. Именно ямаховский звук нравился (в курсе, что на любителя), побоялся пробовать другого производителя - поэтому  заказал NS-777 и усилитель R-N500 (важно было USB+сеть).
 Скажу прямо - я разочарован. Возможно, я ожидал большего, но всё же. Они играют конечно лучше NS-333, но не то что бы сильно. Мощность мне не важна, но сильно расстраивает качество звучания на среднем-низком уровне. Звучит всё то ли как-то рассогласовано, то ли как-то фальшиво, тяжело сформулировать. С настройками замучался. "Из коробки" звучало хуже чем NS-333, поменял кабеля, подключил по би-вайрингу, покрутил настройки, стало получше, но осадочек остался. Из плюсов могу отметить басы и чувствуется, что на звук хорошо влияет большой корпус колонок.

 А теперь вопрос, может что другое попробовать? Будет ли толк в замене ресивера или колонок? От требований сеть+USB могу отказаться, если того стоить будет. Бюджет на колонки 30-60 (zensor 7?) усилитель 20-40 (что взять не в курсе.) Пока поменять смогу что-то одно.
Дано:
комната около 40 метров.
На всю громкость в любом случае никто слушать не будет - качество важнее.
Что слушаем: инструментальную музыку, лёгкий рок, фольк-рок.
Хорошие басы - приятно.
В распродаже у вас 46000 за пару, а так типа 42000, вы че прикалываетесь? я их сегодня 31.05.15 могу за 20000 заказать новые. Разберитесь со своими ценами, везде дешевле чем у вас
Цитата
Андрей Айзсильник пишет:
В распродаже у вас 46000 за пару, а так типа 42000, вы че прикалываетесь? я их сегодня 31.05.15 могу за 20000 заказать новые. Разберитесь со своими ценами, везде дешевле чем у вас
Добрый день Андрей.
Мы работаем исключительно по рекомедованным розницным ценам, того или иного производителя.
Плюсы:
Внешний вид! Глубокий, ненавязчивый звук. Универсальность.
Минусы:
Мне не понравились ножки, крепятся саморезами в тело акустики - не солидно это

Купил с рук у знакомого, в идеальном состоянии за 45 тыс., считаю очень повезло. При перевозке были проблемы, в киа рио смогли запихать только со второго раза и то только на заднее сидение, эти ящички)) реально огромные, в квартире казались меньше.
По звуку получил то что ожидал. Мягкость, солидность, воздушность. Эта акустика стала завершающей в комплекте - ранее я уже купил 333, 444,555..
Источники: комп с ЦАПом Денон 300, иногда винтажный Пионер 989. Усилители - Шервуд 5103, Денон 720, Акаи м35. Ресивер - Кембридж азур 540
Меня все устраивает на 100%.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!