0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form

[url=/product/3773.htm]Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form[/url]
Плюсы:
Дизайн, качество исполнения, звук
Минусы:
требуется усилитель высокого класса

Купил данные колонки в качестве первой акустики. Сначала их озвучивал ресивер 773. через месяц решил купить усилитель, чтобы использовать его как мощник. Менеджер Пуль.ру посоветовал nad 356bee.
Честно - не впечатлился вообще. Для этих АС он тупо слаб и немощен. Баса не было как такового ( без тон компенсации само -собой). Без сабвуфера слушать бессмысленно.
На днях приобрел усилитель Yamaha a-s2100. И сейчас я понял на что способны эти колонки. Они играют так как я слышал их в салоне. Бас сочнейший, сцена широкая, верха не навязчивые (хотя в теории они звенят)
В данный момент передумал о покупке другой АС.
Но повторяю - нужен усилитель высокого класса
Плюсы:
Шикарная динамика,во всем частотном диапозоне,внешне очень красивые
Минусы:
холодновата серединка...

Колонки создают ураганный драйв на рок композициях.За это могу им простить не очень душевные средние частоты.Это сугубо мое личное ощущение,слушаю рок и металл.Здоровые конечно,а кто сказал,что акутика должна быть маленькой?По моему,все уже наелись наборами 5.1 и разобрались,что большой звук из больших колонок.Для любителей жестких стилей в музыке,не стесненных 12-15кв.м.-самое то,усилитель только не слабенький,и наслаждайтесь!

Акустическая система Yamaha NS-777 BL слушаем пластмассовый звук, наслаждаемся.
Плюсы:

Минусы:


Напольная акустика от японской фирмы ямаха! Колонки нормальные, звук вполне себе приемлимый для данной ценовой категории!  Детальный с особым ямаховским приукрасом! Некоторые композиции на этих напольниках играют даже лучше чем более дорогие аналоги, но к сожалению невсе! Звук специфический на любителя!
Плюсы:
Мощные, напористые, массивные
Минусы:
Не очень годятся для музыки

Покупал полный комплект за исключением саба из моделей NS444+NS333 так же с ресивером Yamaha. Для кино комплект просто безупречный. Чистый, мощный звук, в фильмах отрабатывают все нюансы. Отличная сцена. Звук завораживающий. В небольшом помещении баса просто умотаться. Для прослушивания музыки они конечно не очень. Ресиверы в принципе не музыкальные. Играет все как-то бубняще и кашевато, по другому просто не сказать. Возможно нормальный интегральный усилитель их и раскачает в музыкальном плане. Но акустика все же больше кинотеатральная и ждать чудес от нее не стоит.
Плюсы:
Внешний вид, звук в составе домашнего кинотеатра.
Минусы:
Высокие требования к усилению.

Легендарная модель от Yamaha, выпускается уже лет 15 как. Внешний вид сумашедший! В составе домашнего кинотеатра очень хороши, но очень требовательны к мощности ресивера, со среднебюджетными конечно играет, но не то ... Для стерео малопригодны, каждому своё.. для ДК рекомендую однозначно!
Плюсы:
Внешний вид, возможности
Минусы:
Внешний вид, возможности

Yamaha 777  Выглядят замечательно,очень крупные и тяжелые Но плохо звучат хотя и имеют большие басовые динамики Для звука этим напильникам необходим усилитель минимум за 60 тыс рублей к примеру Yamaha 801 у меня играл с 301 Баса не было Брал у знакомого Yamaha 201 с ним эти напильники играли лучше Но по преженему как что то действительно не дорогое С Yamaha 801 играют хорошо но вскрывается проблема резонанса на высокой громкости ( и это при их весе ) Все же стоит признать на такой громкости мало кто будет слушать Но главный минус это итоговая цена комплекта усилитель + акустика К дорогому усилку взять стоит и саб не нужен
Плюсы:
Шикарный внешний вид. Сабвуфер не нужен. Совсем.
Минусы:
Очень требовательны к размещению. И требовательны к усилителю.

На мой взгляд, эти АС недооценены. Великолепный внешний вид при невысокой цене побуждает многих быстро-быстро их купить.  Так поступил и я сам. И что же дальше? А дальше начинаются некие проблемы. Во-первых, они реально большие! В комнате метров 15-16 им делать нечего, берите 555-е. Для них метраж начинается от 18-и м2. Во-вторых, баса реально много. Низкочастотники большие, их два, и ещё "пушка" фазика на тыльной стороне. А это категорически запрещает ставить их в угол комнаты или близко спиной к стене. Если для кино ещё как-то грохот можно пережить, то на музыке уже атас. Отсюда третья проблема, нужен усилитель с запасом мощности для управления всем этим.
Вот, если Вы сможете решить эти проблемы с ними, тогда получите удовольствие и от просмотра фильмов, и от прослушивания музыки.
Плюсы:
хороший, мягкий и чистый звук
Минусы:
не заметил

Хорошая акустика, хороший сбалансированный звук во всех диапазонах (низкие, средние и высокие). Собирал систему 5.1 из колонок серии EF (Elliptical Form) и сабвуфер YST-SW515 плюс ресивер RX-V775. Устраивает полностью. Пользуюсь с июля 2014 года. За все время проблем не было.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!