0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form

<a href='/product/3775.htm' >Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form</a>
Постепенно собираю свой первый дк.Подойдут ли к RX-V471?(кино/музыка-80/20),ещё думаю  Jamo S 506 HCS 3.Заранее спасибо.
есть в наличии
подойдут. джамы помягче чутка играют, на мой слух.
DENON 510 или ONKIO 9155 с каким из этих усилителей будет качественней разнообразная музыка на небольшой громкости ?
ONKIO 9155
подскажите какой ресивер подойдет для этих напольников в пределах 30000-40000 руб. и имеет ли смысл для них брать ресивер в такой ценовой категории?
мне кажется ямахи RX-V771 за глаза хватит для этих колонок
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста-имеется ресивер Harman Kardon avr-140, на его задней стенке написано, что колонки нужны 8-омные, вопрос-как данный ресивер сыграется с 555-ми например в стерео? в составе будущего кинотеатра? как вообще такое сочетание для вас? Интересы-60 музыка/40 кино. Yamaha привлекла из-за по отзывам довольно хорошего звука-ну и бюджет конечно.
Заранее спасибо за ответ.
как будут играть в паре с денон 1610?
неплохая связка выйдет, как раз и ямаха басит, и харман :)
думаю не очень, т.к. денон очень мягкий, а яма для чего потяжелее рассчитана. вот над к ней очень даже подойдет.
Добрый день! Как будут играть с 371 ресивером от Ямахи?Спасибо.
нормально
Какой ресивер лучше взять для этих колонок- музыка кино 60\40, Yamaha RX-V671 или Pioneer VSX-921, и почему
подскажите пожалуйста к данной акустики какой ресивер лучше подойдет onkyo 309, pioneer 921 или ямаха 667, ямаха 467 кино/музыка 70/30
Yamaha RX-V671, пионеры только для кино годятся
лучше всего 309 Онкио, но раз в основном кино собираетесь смотерть, то хватит и 667 Ямы
Пардон, что не в тему. Нужен совет: имеются напольные колонки Yamaha NSLC 8 (покупались в свое время наугад по совету продавцов Media Markt). Предстоит полная смена всего комплекта домашнего кинотеатра, относительно бюджетный вариант. Стоит ли сохранять эту акустику, или же отдать/продать/выбросить?
Какой усилитель будет лучше для кино/музыка - 50/50:
Yamaha RX-V 667
Denon AVR-1312
NAD C316
Или какой другой за эту цену?
Yamaha RX-V 667
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!