0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form

<a href='/product/3775.htm' >Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form</a>
onkio nr 509, или или onkio sr 309 есть смысл переплачивать
если звучание нравится, то оставляйте
Я думаю имеет смысл брать модель пожирнее, чтобы в случае замены колонок рес менять не пришлось
        Имеется Jamo s506 + Jamo sub 200 + Yamaha RX-V467 - Звук разочаровал и в музыке и в фильмах. ВЧ "режущие" уши аж болят!!! В середине провал, эквалайзер немного помог, басы более менее. Сабвуфер вроде неплохой. Музыка неплохо звучит только на небольшой громкости, а на большой ВЧ- опять режут, СР- прогиб, НЧ- как будто прибавляют в громкости, больше выставленной.
В общем Собираюсь оставить Jamo sub 200, и докупить Yamaha NS-555 5.0 и Yamaha RX-V667 МУЗЫКУ и ФИЛЬМЫ люблю одинаково. Итак вопросы :)
1 .Очень интересно, как все это споётся?
2. Как будет играть акустика с моим Сабом?
3. Как будет звучать саунд и просмотр фильмов?
4. И какой следующий компонент можно будет рассматривать для апгрейда: Предусилок, стереоусилитель, BD или CD плеер.? (Пока все идет с встроенного плеера в TV)
Данная акустика точно не на будущее. Лучше не ямаху акустику смотрите. Сам юзаю усилок ямаха. Усилки у них хорошие.
Посмотрите в сторону акустики JBL. Точно не останетесь равнодушны. У меня лично JBL STUDIO 180 с усилком YAMAHA A-s500. Ну этот джибиэл стоит дороже данной ямахи, но он и звучит совсем по-другому.
Возможно проблема в ресивере. был у меня 467 с 555 - ужи резало! поставил 767 - стало гораздо лучше, но все же металлические твитеры дают о себе знать...
из ямах, пожалуй, нужен хотя бы 767.
даже так... А какие кабеля лучше для них взять? Би-вайрингом или без? Мне 555 внешне оч. понравились просто. 667 ресивер пока думаю брать.
Gb
Привет эксперты!Имею усилок Ямаха АХ-497,хочу приобрести аккустику ямаха555.Какие лучше аккустические провода взять для этой сквязки(для бивайринга)?Слушаю клубную музыку,комната 18кв.м.Заранее спасибо.
Supra Classic 2,5(Spool)
сколько стоит доставка до г.Череповца, Вологодской обл. спасибо.
Вопросы по доставке в регионы задавайте на форуме  ( http://pult-hifi.ru/viewforum.php?f=13&sid=aa8efb5d8c01f90e5716fd677d69ca52 ). Менеджер - Сергей Блудов.
Ок.А низы тоже подключать проводом с сечением 2.5 квадрата?
Провода лучше одинаковые использовать.
Для этих колонок что лучше подойдет yamaha a-s700 или r-s700 (больше для музыки)???
Лучше стереоусилитель Yamaha A-S700.
какой лучше ресивер подойдет к ns555 rxv467 rxv471 rxv567   ?
Из предложенных вами вариантов
Yamaha RX-V567.
Сколько до Новосибирска будет стоить доставка,
и оплата как производится по прибытию колонок ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!